оправдание советских иуд

May 30, 2019 20:43


«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...» (из школьных сочинений на тему СССР)

+ + +

Над советскими патриотами нависло тяжкое обвинение в предательстве своей любимой Советской Родины. Обвинение кажется неопровержимым и вроде бы остаётся только вынести приговор истории.

Однако всякому подсудимому положен адвокат, даже (коммунистическому) дьяволу. Мы не должны следовать гнусным советским обычаям, когда всякий обвиняемый считался заведомо виновным, потому что «у нас зря не арестовывают». Кстати, путинцы свято блюдут священные чекистские традиции, доля оправдательных приговоров в СССРФ не превышает 0,23 процента.




Обвиняемые в измене родине советские герои в силу малоумия и моральной ущербности сами себя защищать не в состоянии. За двадцать лет сетевых дискуссий я не встретил ни одного толкового адвокат советчины. Поэтому решил сам выступить в роли консультанта, предложить советским иудушкам разумную линию защиты от обвинений в предательстве СССР. Приступим.

Рассмотрим показания советских иуд, их стандартные речи в своё оправдание. Обычно они ссылаются на трагическую и героическую гибель Российской империи. Дескать, царя тоже все предали. И хотя этот аргумент очевидно лживый, вынужден кратко остановится на его опровержении.

Вопреки лживому мифу о «великой бескровной» февральской революции, свержение царя сопровождалось неделей боёв в Петрограде, сотни погибших (по имеющимся оценкам около полтура тысяч). Затем нарастание свирепого революционного террора и пятилетняя гражданская война. Русский народ отчаянно сопротивлялся коммунистическому игу. Навязать советскую власть России удалось тотальным красным террором ценой миллионов жертв. Количество понесённых русскими потерь можно оценить по количеству беспризорных детей. Сами большевики заявляли, что после окончания гражданской войны в стране насчитывается 6-7 миллионов беспризорников. То есть детей у которых погибли все близкие родственники.

А что СССР? Как мы знаем, никто-никто из десятков миллионов советских патриотов не вышел на защиту своей Советской Родины. Ни военные, ни чекисты, ни партийцы - ВООБЩЕ НИКТО. Не известно ни одного случая, чтобы верные СССР патриоты пытались начать вооружённую борьбу против установившегося, как они выражались, оккупационного режима. Ни один райком не был закрыт по той причине, что его обитатели ушли на фронт спасать СССР. Причём никаких репрессий против советских патриотов не практиковалось. Не известен ни один случай, чтобы оккупационно-колониальная администрация казнила какого-нибудь отчаянного борца за советскую власть. За отсутствием таких борцов.




Дабы хоть как-то оправдать тотальное предательство СССР засоветские агитаторы в историческом прошлом выискивают предателей среди русских, которые пособничали коммунистам. Однако это ложный путь. И не только потому что таких изменников было сравнительно мало. И что вы, советские патриоты, как раз и есть такие предатели.

Подумайте сами, вы же везде утверждаете, что Россия до вашей революции была отсталой лапотной, под гнётом поповского мракобесия и всё такое прочее. Вот по ссылке можно посмотреть соответствующие иллюстративные картинки.



А вы кто. Передовые строителя коммунизма. Вооруженные непобедимым марксизмом-ленинизмом покорители космоса. Сознательные борцы против империалистской стадии капитализма. Забыли что ль?










Ну, вспомнили? И как же можно сравнивать вас, прошедших советскую школу коммунизма людей Светлого Будущего, научных атеистов, и угнетённых царизмом дореволюционных русских?! Сознательных марксистов ленинцев и одурманенных попами православных? Никак нельзя сравнивать. Попытка оправдать вашу измену бездарностью антинародного царизма напрочь дискредитирует рассуждения о передовом социалистом строе. Не говоря уж о том, что подобные сопоставления катастрофически не в вашу пользу. Обвешанные орденами и медалями советские массовые герои, даже не попытавшись оказать сопротивление, поголовно изменили трудовому народу (друг другу) и единодушно предали свой любимый ракетно-ядерный СССР.







Вот.

Так как же вам, советским иудам, оправдываться перед судом истории? А очень даже просто.

Никакой измены не было, потому что советский строй сохранился. Сейчас у власти кто? Ваши коммунисты, и даже хуже того - чекисты. Вооруженный отряд коммунистической партии. В СССРФ установлен чекистский режим. А раз так, то самороспуск СССР произошёл согласно мудрым ленинским предначертаниям по воле советского народа, чтобы избежать мировой ядерной войны и героически спасти мир. И сейчас у нас особенная фаза строительства коммунизма именуемая глобализм. А?

Понятно, что у такой оборонительной позиции есть свои недостатки. Нельзя будет надрывно грустить по СССР и всерьёз рассказывать о погубившем его капиталистическом заговоре. В видах критики советско-антисоветских властей придётся говорить о захватившей власть антипартийной группе. Делать это будет нелегко, потому что по советским понятиям кто против Генеральной линии (власти), тот и есть враг народа и антисоветский недобиток.

А с другой стороны, так ли уж это всё важно. Для вас, советских, предательство естественное состояние. Может его объявить национальной особенностью советского народа и не париться? Что скажете?

+ + +

«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было». (из школьных сочинений на тему СССР)

Previous post Next post
Up