я свое аналогичное ношу с грубыми ботинками - правда, оно у меня не в пол, а по щиколотку ну или куда-то на вечеринку хотя иногда мне кажется, что их покупают просто чтобы было платье принцессы, о котором мечталось в детстве )
я люблю именно в пол, но это в основном летние сарафаны. в раннем детстве я мечтала быть мальчиком и платья не носила принципиально. первый раз сама одела платье, чтобы насолить мальчику, который не взял меня играть в войнушку, так что в следующий раз я была вся такая маленькая и нежная, и платье на мне было нежное, так что мальчик плюнул на все войнушки. мстя моя была страшна:))))), но сначала день в платье был для меня наказанием.
Comments 6
Болльших принцесс не было?
Reply
Reply
но куда я вних пойду? висеть ведь будут, а это безобразие:(.
Reply
ну или куда-то на вечеринку
хотя иногда мне кажется, что их покупают просто чтобы было платье принцессы, о котором мечталось в детстве )
Reply
в раннем детстве я мечтала быть мальчиком и платья не носила принципиально. первый раз сама одела платье, чтобы насолить мальчику, который не взял меня играть в войнушку, так что в следующий раз я была вся такая маленькая и нежная, и платье на мне было нежное, так что мальчик плюнул на все войнушки. мстя моя была страшна:))))), но сначала день в платье был для меня наказанием.
Reply
Reply
Leave a comment