новогоднее обращение шагает по Солнечной системе

Jan 02, 2016 11:30

несмотря на происки врагов, передовицы всех газет 1 января были посвящены моей проникновенной новогодней речи.



поскольку все тиражи уже раскуплены, для тех, кто по каким-то причинам не смог посмотреть обращение в прямом эфире или в записи и не успел приобрести экземпляр печатного слова, публикую текст моей замечательной речи.
а кто посмотрел, тот молодец, можно дальше не читать :-)

итак, традиционное новогоднее обращение Галактического Императора.

Дорогие верноподданные! Аве мне!

Уходящий год был трудным, как, впрочем, и многие другие ушедшие годы. Всё из-за вашей лени и недальновидности. Несмотря на постоянно проводимые мероприятия по популяризации моего образа в качестве гегемона и непререкаемого авторитета, многие из вас продолжают создавать себе кумиров и поклоняться ложным идолам. Отсюда боль, война, голод, разруха, отчаяние и тлен. Всадники апокалипсиса носятся по кругу как в цирке, показывая джигитовку без страховки.

Очевидно, что только под моим чутким руководством, только с моей железной волей, стальной хваткой и неусыпным оком можно навести порядок в Галактике. Но мое возвеличивание - это ваш тяжкий каждодневный труд. Вы должны направить все силы и средства на достижение моего скорейшего официального признания всеми главами звездных систем нашей галактики. Управлять столь большим куском вселенной без официального статуса утомительно и скучно. Несмотря на это, я денно и нощно думаю о судьбах всех жителей нашей галактики, и вы это чувствуете! За время моего теневого правления ни один подданный не захотел её, галактику, покинуть.

Тем не менее встречаются отдельные элементы, которые пытаются паразитировать на моём светлом и прекрасном образе! Не так давно я направила в отдел пропаганды заявку на съёмку научно-популярного образовательного фильма для молодёжи, рассказывающего о моём пути к абсолютной власти, "Meine Trampfahrt". Казалось, понимающие преданные люди. А они что?! Они седьмой эпизод сняли. С Индианой Джонсом и афроштурмовиками. Сходить, что ли, посмотреть.

В наступающем году Огненного Бегемота я продолжу курс на установление дружеских отношений с прочими разумными цивилизациями с целью их дальнейшего порабощения.

Как говорят клингонцы, "Зщ ауц ауц ук дбкдююнгек", что означает "Да пребудет с вами благосклонность Матильды".

С Новым годом, дорогие верноподданные! Слава бегемотам! Аве мне!

папулярнасть, гламурное, НовыйГод, императорское, всё так и было! точна-точна, звизда, празднег

Previous post Next post
Up