ну на самом деле у многих людей с логикой плохо....по идее то логично: те,кто пострадал, они же не умерли...значит- выжили)))))))))))))))))))))))))))))))это, как в лингвистике, простая сочетаемость слов - например, нельзя сказать "обречена на успех", т.к. "обречена" несет негативную окраску (хотя, сейчас для экспрессии и каламбура уже так пишут), а с точи зрения синтаксиса не придерешься- все согласованно правильно...видимо, в логике тоже такое существует...просто печально, что такое слышишь не только от неизвестного кого в подворотне, но и от типа образованных людей...вообще,меня БЕСЯТ такие вещи.вот!
Не, всё понятно, но хотя бы перечитывать можно то, что написал :) // Хотя, если у человека был такой же день, как у меня сегодня, может он и правда написал то, что имел в виду.
Да, я еще не знаю, сколько придется выпить мне, чтобы решиться на 2 взлета и 2 посадки. // Программ много - от древнего Content Pro до Atlas или NVivo.
Comments 25
Некоторым журналистам не мешало бы засунуть клавиатуру в задницу )
Reply
Reply
Reply
Reply
гм.. надо тоже послушать "Не плачь"
Reply
Reply
сейчас на обеде пел "I will always love you" в голос. цепляет, фуф))
Reply
У меня для "поорать в голос" всегда Rednex под рукой - Wish you were here который.
И муленружевское танго - Ууухх...
Reply
Reply
//
Хотя, если у человека был такой же день, как у меня сегодня, может он и правда написал то, что имел в виду.
Reply
(The comment has been removed)
То есть, ничего не непонятно :)
Reply
...а в Бразилии много диких абизян, да. два миллиона, и все в белых штанах.
Reply
//
И на каждую обезьяну - по дону Педро. Ну, для комплектности.
Reply
(The comment has been removed)
//
Программ много - от древнего Content Pro до Atlas или NVivo.
Удачи с ТОЕФЛом.
Reply
Leave a comment