Leave a comment

Comments 2

coffee_rafinad May 30 2014, 02:21:52 UTC
приятно пишете))) что за коляска? ))а то я все в поисках идеальной

Reply

pik_tanya May 30 2014, 05:05:17 UTC
Коляска трость Dauphin
Ну... я бы не назвала её идеальной. Просто сейчас она удобнее той, что у нас есть, потому что нам уже не столь актуально лежачее положение, и сидеть в ней удобнее, чем в громоздкой "лежанке"
Из уже замеченных минусов - у меня ноги об колеса периодически стукаются. Но тут дело не в коляске, как я понимаю - в нашей большой если ручку перекинуть, то колеса тоже становятся ближе и так же стукаюсь
Еще размер колес - непривычно с такими: высокие бордюры трудно преодолевать (но можно) и на плохом асфальте трясет
Я в магазине разные коляски пробовала. Больше всего беговая понравилась - большие колеса, легко едет во все стороны, одна ручка.... но она всё-таки громоздкая. А у нас задача была - более легкую и компактную коляску заиметь.
Ну и по цене - меньше 3000 стоит. За бОльшие деньги можно, наверное, более идеальную найти .-)

Reply


Leave a comment

Up