Что же сказал Путин про американцев на Луне и теракты 9/11?

Nov 19, 2018 07:01


На сайте politforums.net в статье «Лунная афера. На сей раз всё уже серьёзно! Шутки в сторону!» Ланцелот пишет:
«Какова же сегодня позиция официальной России по вопросу полетов американских астронавтов на Луну? Этот вопрос лучше всего задать главе государства, который по своему статусу должен быть лучше всех остальных осведомлен о достоверности этого события мирового масштаба. И, как известно, такой вопрос был задан В.В. Путину на форуме “Селигер” 1-го августа 2011 г.:

image Click to view



А. Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну, садились на Луну?

В.В. Путин: Думаю, да.

А. Анисимов: Есть же версия, что...



В.В. Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! ...Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно*.

А. Анисимов: Спасибо.

В.В. Путин: Можно сказать, что и Юрий Гагарин не летал - всё, что угодно, можно напридумывать. А между тем, давайте мы не будем забывать об этом, всё-таки наш соотечественник сделал первый шаг в космос.

Какие заключения можно сделать из этого диалога?

Первое. В.В. Путину известна версия, согласно которой американцы сфальсифицировали полеты на Луну.

Второе. Оказалось, что В.В. Путин, являясь главой государства - первопроходца в освоении космоса, спустя сорок лет после полетов американских астронавтов на Луну, не владеет достоверными данными, позволяющими однозначно ответить на поставленный вопрос: да, полеты американцев на Луну реальность, их достоверность подтверждают такие-то и такие-то факты.

Третье. В.В. Путин, хотя и имел возможность запросить информацию, подтверждающую или опровергающую официальную версию о полетах американских астронавтов на Луну, в архивах спецслужб, внешнеполитического ведомства и научных организациях, занимающихся изучением космоса, но по неизвестным причинам не стал этого делать, а высказал свою точку зрения как рядовой гражданин, который далеко не всегда имеет возможность получить достоверную информацию из компетентных источников.»

Виктор Алексеевич Ефимов сообщает: «3 апреля 2017 года Путин отвечал на блиц-вопросы участников медиа-форума ОНФ ("Объединённого Народного Фронта") в их числе был вопрос о путях исследования дальнего Космоса. Путин ответил, что это будет проводится с помощью техники. Мало кто знает,- подметил он многозначительно,- что в сегодняшних условиях, в сегодняшних космических кораблях живая клетка не может сохраниться в дальнем жёстком Космосе. Тем самым для понимающих он дал намёк, что никакой высадки американцев на Луну не могло быть в принципе! Это не позволяет сделать жёсткая, губительная для человека космическая радиация за пределами земных космических орбит. А на околоземной орбите космонавтов защищает от радиации магнитное поле Земли…"

image Click to view



Таким образом, с одной стороны, согласно В.В.Путину, фальсификация полетов на Луну столь же невозможна, как и организация терактов 9/11 самими американцами.
С другой стороны, тот же В.В.Путин заявляет, что полеты в дальний космос (за пределы магнитосферы Земли) невозможны из-за губительного действия радиации на живой организм (живую клетку). Из этого заявления следует, что полетов американских астронавтов на Луну не было и что эти полеты были фальсифицированы.

Таким образом, невозможность фальсификации полетов на Луну превращается в событие с ненулевой вероятностью - маловероятное, но возможное и не только возможное, но и состоявшееся.

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ АМЕРИКАНЦАМИ ВЫСАДКИ НА ЛУНУ = ПРАВДА

Постановка этих двух событий рядом и их сопоставление, говорит о том, что, если фальсификация американцами полетов Луну - это ПРАВДА, то и организация ими терактов 9/11 тоже ПРАВДА.

ОРГАНИЗАЦИЯ АМЕРИКАНЦАМИ ТЕРАКТОВ 9/11 = ПРАВДА

Приходим к выводу, что сопоставляя эти два события и приравнивая их друг другу, хотя,  как и невероятные, В.В.Путин жестко троллит своих «американских партнеров».

Несуразности обеих постановок (высадка на Луну и теракты 9/11) блестяще разобраны Ю.А.Елховым в его изданной очень небольшим тиражом книге: «ТЕХНОЛОГИЯ  ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ» ( ссылка).

Любопытно, что в обеих постановках участвовали Дональд Рамсфельд и Дик Чейни, которые входили, как в администрацию президента Никсона (высадка на Луну), так и в администрацию президента Буша-младшего (теракты 9/11).

источник

Хронологическая справка о высказываниях Путина:

Путин высказал своё политическое мнение о полётах на Луну и о событиях 9/11 в 2011 году на Селигере.

В 2012 США применили первые санкции по списку Магнитского, использованному в качестве повода.

То есть Америка начала открытую фазу конфронтации с Россией.

Кстати, начало всех санкций идёт оттуда, а не за Донбасс или Крым, санкции начались раньше.

Накал политической конфронтации с Америкой продолжается и летом 2015 г., в период очередного политического обострения Владимир Маркин предложил помочь организовать США найти пропавшую пленку о полете на Луну, что вызвало в Америке весьма нервную реакцию.

В итоге политического противостояния Путин в 2017 г. высказался про невозможность полёта человека на Марс. Сделал первый аккуратный намёк. И такой намёк от главного политика в мире был сделан впервые в истории. Что характерно, на Западе эти слова Путина, которые всегда становятся предметом живейшего обсуждения в СМИ и попыток политических интерпретаций, встретили гробовым молчанием...

А продолжил начатое Путиным не кто-нибудь, не какой-нибудь там блогер-«конспиролог», а сам Алексей Пушков, государственный деятель, член Совета Федерации и председатель международного комитета Государственной Думы до 2016 г. в известной серии сюжетов с критикой полётов на Луну в своей программе «Постскриптум». Вот один из этих сюжетов:

image Click to view



За несколько лет нового очередного противостояния России и объединённого под Америкой Запада тема полётов на Луну дошла до невиданного ранее состояния - до троллинга практически на официальном уровне. Важность этого факта следует осознать.

«Полёты на Луну» это по-прежнему весьма болезненная для США политическая тема и по-прежнему важнейший козырь в политической игре.

Разве этот козырь имел бы такую силу, если бы американцы действительно летали на Луну? Дайте на это ответ себе сами.

Сразу же поясню для некоторых тревожных граждан, поражённых в кору и древесину их головного мозга насарожьим вирусом, заметно снижающим когнитивные способности: Путин сказал ровно то, что сказал, и не следует пытаться интерпретировать его слова по своему насарожьему недоразумению.

В открытом космосе живая клетка не защищена от радиации. Вот, что президент сказал. Открытый космос - это космическое пространство, начинающееся сразу за пределами защиты магнитосферой Земли, отклоняющей и задерживающей заряженные частицы. И Путин ни словом не обмолвился о длительности пребывания в космосе без этой защиты. Не защищена клетка от излучения в открытом космосе - вот это всё, что сказал Путин. Пересмотрите видео и проверьте.



Вот этот же самый солнечный ветер «дует» по всей солнечной системе.

И вот ещё подробности о том, что сказал Путин про теракт и полёты на Луну: ссылка.

* О «невозможности» сокрытия масштабных мероприятий очень подробно: ссылка. Добавлю здесь, что советская лунная программа и предыдущие космические программы (и некоторые последующие) проходили в полной тайне при таком же количестве участников и как-то так получалось эту тайну сохранять.

Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

Путин о полётах на Луну, радиация, 9/11

Previous post Next post
Up