Видео с американской Луны это подделка

Oct 15, 2018 08:01


Помните эпизод из лунной кинохроники с возвращением взлётной ступени лунного модуля на орбиту Луны для стыковки с командным модулем перед возвращением на Землю? Вот он ниже. И это никакая не лунная кинохроника, это имитация с применением макета, снятая на Земле в студии Уолта Диснея. Смотрите внимательно:

image Click to view



Я упомянул студию Диснея отнюдь не для красного словца.



Во-первых, есть видеозаписи, где лунонавты скачут зайцами по «Луне» с воплями: «Уолт Дисней!», «Уолт Дисней!», то есть с таким подтекстом: «Это нереально!», «Это как в сказке!». Видео с этими странными воплями и очень странным поведением астронавтов в столь серьёзном и потенциально опасном деле, есть в подробнейшем фильме Елхова о лунной мистификации Технология лжи или Пока живут на свете дураки, в первой части. Это официальные записи и они взяты в архивах НАСА. Эти кадры показаны здесь, где лунонавты бездумно совершают совершенно ненужные прыжки по Луне, нисколько не заботясь о своей безопасности, 38:10:

image Click to view



Во-вторых студия Уолта Диснея находится бок о бок с одним из филиалов НАСА, расположенного в Калифорнии!

Сам Уолт Дисней с куклой-марионеткой:



А вот и «левитирующие» актёры во время съёмок фильма «Мэри Поппинс» в студии Диснея в 1964 году, подвешенные на лонжах, так же как и скачущие зайцами астронавты на съёмках на НАСА-вской голливудской Луне:



Развитые технологии «левитации» уже существовали в кино с 1964 года. Как это делалось, какими техническими средствами достигалось, вы видите на фото со съёмочной площадки вверху кадра.
Фотография эта куда лучшего качества, чем видео с кенгурением лунонавтов по "Луне". Но обратите внимание, что даже здесь никаких тросов на трюкачах, которые изображают сцену улетающих от урагана нянек, не видно! Видны только приспособления для этих акробатических кинотрюков вверху, где на кинокадрах их уже не будет заметно. Так что, как видите, никаких ухищрений с компьютерными технологиями для кино в 60-е годы совсем не требовались.

Тонкие тросы стирать на кадрах просто не требуется, благодаря их минимальной толщине, особым образом подобранному освещению и главное, разрешению изображения, их и так не видно. Совпадение? Не думаю! (с)

Теперь о самом видео стыковки на лунной орбите в начале поста:

Там на 1:12 в чревах движков коррекции точечками пыхают обычные электрические лампочки вместо вырывающихся струй газа!

А вот как это выглядит на настоящей хронике. Трансляция стыковки корабля «Союз МС-17» с МКС:

image Click to view



Далее, на первом видео на 3:15-3:25 при повороте взлётного модуля вокруг своей горизонтальной оси под влиянием силы тяжести (!!!) опрокидывается и покачивается плохо закреплённая бутафорская тарелочная антенна!

3:43 модуль совершает оборот чудесным образом - без единого импульса из двигателей коррекции!

4:01 следующее чудо - модуль мгновенно останавливается при быстром повороте, словно наткнувшись на небесную ось!

И снова ни единого срабатывания двигателей коррекции мы не видим.



А на этом кадре кружком обведены болтающиеся ошмётки картона!

На видео это выглядят так, как будто их болтает от набегающего потока воздуха.

Кроме того, можно ещё самостоятельно произвести весьма наглядный эксперимент с ускорением американского «лунного» ролика и ролика с МКС со стыковкой «Союза» в 2 раза.

«Союз» будет по-прежнему двигаться очень плавно, несмотря на ускорение, а американский макет начнёт заметно раскачиваться и поддёргиваться. Попробуйте.

Вот ещё кадры работы двигателей коррекции на видео китайской лунной миссии «Chang'e 3» на 22:00:

image Click to view



Ну как, видна работа двигателей коррекции? Ниже фото с МКС крупным планом:



И вот это (которое в начале поста) и ему подобное шедевральное американское кино «с Луны» является доказательством реальности полётов на Луну и не вызывает ни малейшего подозрения у специалистов и учёных???

Это что же за учёные такие и специалисты?

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:   Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

лунный модуль, луноляп, лунное видео

Previous post Next post
Up