«Роскосмос» ничего не знает о слежении за «Аполлонами». Это официальный ответ.

Oct 15, 2020 02:15


Подробности в самом документе, вот он, читайте.



Ниже скан ответа «Роскосмоса» на запрос следующего содержания:

«Добрый день. В связи с постоянными торжественными датами лунной программы "Аполлон"(в прошлом году отметили 50-летие миссии "Аполлон-11", в этом году "Аполлона-13") работаю над материалом, связанным с этими миссиями и особенно их наблюдениями из СССР. Являюсь автором разного рода статей, опубликованных в научных и научно-популярных журналах по истории отечественной астрономии и космонавтики. В связи с чем, у меня есть несколько вопросов:

1. Имеется ли какая либо информация о передачи США лунного грунта в СССР. Какого его масса, есть ли фотоархив фотографий?

2. Проводили ли в СССР какие-либо наблюдения КА " Аполлон" на советских радио- и оптических телескопах? Если проводились, можно ли уточнить что это был за инструмент и где можно найти материалы работ. Или кто из сотрудников, в том числе и бывших, проводил такие наблюдения.

3. Проводились ли какие-либо наблюдения орбитальной станции "Скайлэб" в СССР? На оптических и радиотелескопах? Если проводились, можно ли получить архивные фотографии или узнать место хранения и архива.

Все мои вопросы важны для истории отечественной космонавтики и её популяризации. Заранее благодарен за ответ.

Юрий Соломонов»

Полученный ответ:



Но это не всё. Вот второй ответ от «Роскосмоса», более содержательный:



И эти официальные ответы «Роскосмоса» с просьбой документально подтвердить высадку американцев на Луне со стороны СССР или России уже не первое. Напоминаю о предыдущем ответе «Роскосмоса»: «Роскосмос» не имеет доказательств полётов на Луну, фактически официальное заявление

Как говорится, без комментариев. Всё ясно.

Ну что, НАСАроги, будете продолжать верещать, что СССР за полётами «Аполлонов» следил и всё видел? ДБ ©.

photo_vlad

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

слежение за аполлонами

Previous post Next post
Up