9-го апреля НАСАроги празднуют свой очередной День дурака

Apr 09, 2019 16:20


Зайдите сюда, в лунный раздел форума «Авиабаза»: 1-я ссылка, 2 -я ссылка.

Там мой фальшивый соратник Лунит, который на самом деле был насарогом sharp с этого же форума, сейчас рассказывает о своём весьма занятном эксперименте, суть которого, прикинувшись скептиком, попробовать аргументированно отстаивать позицию тех, кто не верит в мюнхгаузенские полёты на Луну.



Вы видели у меня в комментариях, что я приглашал Лунита к себе в ЛС. Там мы списались (его ник в ЖЖ altaec16 с пустым журналом) и я предложил ему свои консультации для аргументации позиции скептика на «Авиабазе».

Естественно, первым делом я заглянул сюда: ссылка

Это самый простой способ проверить, с кем ты на «Авиабазе» имеешь дело. (Кстати, у насарогов с «Авиабазы», которых Лунит водил за нос, то есть за хобот, по сегодняшний день, так и не хватило ума проверить и выявить в Луните своего насарога - я утверждаю, что абсолютное большинство насарогов откровенно тупы и Лунит дал нам очередное этому подтверждение)

Убедившись, что это самый настоящий насарог sharp, который зарегистрирован ранее Лунита и пишет с того же IP, я решил использовать отличную возможность посмотреть изнутри, что же затеяли насароги, какую провокацию.

Оказалось, что это всего лишь личная инициатива одного насарога, который действительно провёл уникальный и очень содержательный эксперимент, в котором я довольно длительное время использовал его как сливной бачок на «Авиабазу» с превеликим своим удовольствием и очень большой пользой.

Все, кто наблюдал развитие темы по данной мной ранее ссылке, этому свидетели.

Радостно и жадно заглотив мою щедрую наживку вместе с крючком, грузилом и поплавком, Лунит отработал на «Авиабазе» в качестве скептика просто прекрасно и я отмечал это, поощряюще подбадривая его в личной переписке )

Вчера к вечеру псевдоскептик Лунит не выдержал напряжения информационной войной на двух противоположных фронтах и решил свой эксперимент закрывать во избежание перекипания своего насарожьего чайничка, на котором уже, видимо, запрыгала крышечка. Ниже диалог из личной переписки:

--- altaec16 wrote:
> Я понял простую вещь, надо было вам сказать ее раньше. Вы давно в курсе, что американцы скорее всего летали на Луну. Нужно понимать реальную цель, с которой мы ведем эту войну - США на данный момент идеологический враг России, и ради блага страны, ради русской идеи будет лучше, если большинство людей не будет этого знать, а будет уверено ровно в обратном.
>
> В таком ключе вы правы, дискуссию нужно вести в более уничижительной и унизительной для подпиндосников манере.

...................................................................................
photo_vlad:

Вас это удивляет?

Меня нет.

Не смущайтесь.

Мало ли кто куда летал.

Мюнхгаузен летал, Незнайка летал, да кто угодно летал, что американцы хуже их, что ли?

Я так просто уверен, что ничуть не хуже.

(Юмора уставший в борьбе на чужом идеологическом фронте насарог не оценил, явного подтекста прямого сравнения американских фейконавтов с Мюнхгаузеном и Незнайкой не увидел и решил, что этим я подтверждаю, что американцы действительно на Луну летали)

*                                    *                                    *

Далее я ещё на прощание немного поиздевался над насарогом в переписке, поскольку он это честно заслужил и отпустил свою несчастную рогатую жертву с богом )

--- altaec16 wrote:
Кстати, под какими никами вы писали или пишете на авиабазе?
.........................................................................................................................
photo_vlad:
Старый

Только тсс! Никому!
Сами понимаете, чем это всему нашему Большому Делу чревато.

Пусть это будет даже вначале некотором шоком, но это следует перетерпеть.

Мужайтесь. Нас ждут великие дела без кавычек.

--- altaec16 wrote:
> Не сочтите за недоверие,но могли бы вы запостить сначала здесь в личку некую ключевую фразу, а потом через некоторое время там со своего ника?

..............................................................................................................

photo_vlad:

Конечно.

Жизнь боль, к ней надо привыкать.

*                                    *                                       *

А жаль, Лунит, что ты так быстро спёкся!

Сколько бы мы ещё с тобой вашей насарожьей кровушки в вашем главном поганом логове, на самой «Авиабазе» попортили! )))

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:   Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

Previous post Next post
Up