На Луну летать слишком дорого, поэтому полетим на Марс!

Mar 16, 2019 07:01





Чем это фото хуже лунных? Докажите, что оно снято не на Марсе!

На Луну летать слишком дорого, поэтому полёты туда и не повторены, заявляют малахольные защитники лунной аферы на фоне заявлений НАСА и Маска, что они собираются лететь на Марс!

Логика защитников аферистов из НАСА поражает, организация пилотируемых полётов только вокруг Марса намного дороже, чем высадка на Луну - при этом использовать ресурсы Марса физически невозможно ни сегодня, ни завтра. Его так же невозможно терраморфировать, это лженаучная утопия. Это говорит наука, но вы знаете, где наука и где безграмотные защитники блефа НАСА и почитатели сказочника Илона Маска.



А между тем на такой близкой, такой доступной якобы уже целых полвека и уже даже якобы истоптанной целых 6 раз двенадцатью пар голубых галош Луне, есть и площадка для астрономических обсерваторий и вожделенный супердорогой гелий-3 и даже вода!



Шариков истинно свидетельствует о полётах на Луну

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

Previous post Next post
Up