Толочко П. Украина в оранжевом интерьере

Oct 23, 2012 19:19

Предлагаю вниманію братіи книгу свѣточа древнерусской науки Петра Петровича Толочко, который, какъ многіе помнятъ, сумелъ засвѣтится въ такихъ мегаисконныхъ фильмахъ какъ «Украина. Невыученные уроки» и «Убить русского въ себѣ». И вотъ, академикъ решилъ выступить какъ автор книги, въ который разоблачаетъ заговоръ ЖБ-оранжоидовъ. Так как в Междусетіе ее пока никто не выложилъ, то позволю привѣсти несколько примѣров старницъ для ознакомленія.



Аннотація:


Содержаніе:


Глава І.


В Россіи малороссы жили куда лучше, чем подъ гнетомъ Австро-Венгріи, но современные ЖБ-историки нагло лгутъ, что было совсем наоборотъ.


А еще ЖБ восхваляютъ шведськихъ захватчиковъ и чтутъ ихъ какъ освободителей!


Вѣрно подмѣчено, что Петр І былъ безупречнымъ государемъ, такимъ онъ выглядитъ и черезъ 300 лѣтъ, но подлецъ Мазепа взялъ и предалъ его.


А еще ЖБ восхваляютъ нѣмецко-фашистскихъ захватичковъ, а русскихъ овсвободителей презираютъ.


Достовернымъ является то, что не было никакой "осоводительной войны украинскаго народа" во время ВОВ на западѣ УССР, была война между различными націоналистическими бандами, коих можно сравнить съ шершнями въ банкѣ.


Письмо къ Виктору Федоровичу.


Глава ІІ


Авторъ не упустилъ возможности упомянуть какъ о современной религиозной ситуаціи,


Такъ и объ исторіи раскола въ Православіи, учиненнымъ врагами Россіи.





Глава ІІІ.


Русскій языкъ заперщается и угнетается!


Действительно, какъ можно оправдывать зверства Сагайдачного, сжегшего тысячи русскихъ деревень и ужасаться акціей князя Меншикова?!







Тоталитаризмъ это не СССР, а УПА!




Ющенко=Гитлеръ!














Читайте книгу полностью!

Источник. Толочко Петр Петрович. Украина в оранжевом интерьере. - К.:Адеф-Украина, 2012. - 190 с.

Ето должен знать каждьій!, КАНОНИЧНО!, Мьі_достіґлі!, За С.Русь, Бєйте в фанфарьі да дуйтє в літаврьі, ІСКОННО!!!

Previous post Next post
Up