Путешествие в Азию, ноябрь 2012. Часть IV. Остров Хай.

Aug 09, 2013 07:41



Прерву повествование о познавательной части нашего путешествия и расскажу о пляжном отдыхе.

На распродаже Airasia я запас билеты не только в Ханой, но и в Транг. Транг - это провинция в Таиланде, южнее Краби, ближе к Малайзии. Но если Краби, рассуждал я, - это попса, то о Транге до этого я ничего не знал и потому решил, что там непременно будет ( Read more... )

Таиланд, остров Хай

Leave a comment

Comments 4

mrsalp August 9 2013, 04:51:32 UTC
Красота какая))) просто райское местечко. А небо-небо какое!!!

Reply

phoca_vitulina August 9 2013, 05:06:42 UTC
Остров сказочный, не на слуху, при этом доступный по ценам. Сдаю малину :о)

Reply


lexzag August 9 2013, 04:57:44 UTC
Прямо красота красота! И не многолюдно - отдыхать одно удовольствие,но думаю меня больше чем дня на 3 бы не хватило, надо бы стало куда-то ехать, пока совесть не замучила :)

Reply

phoca_vitulina August 9 2013, 05:13:08 UTC
Ехать там есть куда. С этим в Таиланде проблем нет, всё отлажено. Каждый день у острова останавливается кораблик, идущий по Андаманскому морю с Пхукета через Ланту в Малайзию, на Лангкави. Малые острова по соседству можно посмотреть на небольших моторных лодках - длиннохвостах. За полчаса можно выбраться на материк.

Reply


Leave a comment

Up