Leave a comment

Comments 4

vladik71 April 9 2018, 18:37:41 UTC
Здравствуйте!

Хороший материал.
Пока не складывается в уме ответ на вопрос: а зачем?
Зачем создавали "фейковую" историю?
Ведь всему есть причина.
В данном случае причина была более чем серьёзная. Более серьёзная чем просто прославиться в мире археологии, или "за дорого" продать крутые артефакты прошлого. Даже более серьёзней чем сделать себе имя в научном мире.
К тому же, историо-творчеством занимались не бедные люди, а те у кого бабла просто немерянно. К тому же, это явно был не один человек, это была довольно многочисленная команда. Кто же были эти люди?

Reply

petr_andreev April 10 2018, 03:27:49 UTC
Когда ВСЕ випы мира , все СМИ мира, все гос-, полит-, соц-, нац-, идео-, тео-ведомства и структуры мира, сколько их ни есть, как один поддерживают такую очевидную лажу, как "сбивание/крушение МН17", "убийство Немцова на мосту", "питерский теракт в метро" и подобные постановки, а равно ассирийские древности с прокатной сталью в несущих элементах античных зданий и внутри античных скульптур, открытой идиотами из ИГ, это значит, что есть стоящий вне всех нац- и соц-, которого они обязаны поддерживать.
При такой тотальной поддержке всеми структурами, сколько их ни есть - какие еще вопросы могут быть с деньгами?)

Reply

vladik71 April 10 2018, 05:34:53 UTC
Но, вот вопрос зачем остаётся... Ну, не от скуки же... Что от нас пытаются спрятать?
Я сам недавно копнул историю, скажем так палеолита, и был в шоке сколько накопали за последние пару десятилетий. Оказывается что последние 400000 лет человек практически не менялся. Другими словами, те кто жили, ну ладно, не будем про 400 тыс. хватит и 100000 лет тому назад, были такие же люди как мы с Вами с такими же мозгами, психикой, соображалкой. (у меня в жж так тезисно:
История человечества. Время смены парадигмы. от 28 мар, 2018)

Но вот в чём фишка, если кто-то что-то пытается скрыть, значит, по крайней мере ОН точно знаком с НАСТОЯЩЕЙ историей! Иначе, незачем придумывать фейковую. Не находите?

Reply

petr_andreev April 12 2018, 13:49:36 UTC
Если все гос- и полит-структуры, которых требуют вопрошающие в качестве "авторов" и вымогают смысл для них, - сами сделаны одновременно с созданием истории, то им никакого нет смысла. Они такая же матрица, как и липовая история.
Авторы - цех внематричный. Как хотите, так и называйте его, официального названия нет.

Скрывается отсутствие истории, кроме того , вещи настолько неприглядные , что их ни одной матрице, ни одному альтернатисту не следует знать.

Reply


Leave a comment

Up