Бабам не понять

Feb 19, 2019 01:17


Намедни  повстречал среди  обляденелых московских луж  старого знакомого. Вместе еще в школе учились. На нашем районе он  самый олдовый алкаш из уважаемых.  Странно звучит по отношению к алкашу, но он давно не злоупотребляет.   Только по праздникам, пару рюмок.  Редкость. Ну постояли, попиздели, вспомнили, поржали,   повздыхали,  мысленно помянули ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

ded4f February 19 2019, 05:31:39 UTC
А я на 3/4 части тегста подумал, а не укоряешься ли, что ни присунул пелоте, чисто для коллекции в доисторические времена. Аннет, всё заковыристей, Наверное токмо наше поколение мужиков способно испытывать неловкость, спустя много лет будучи свидетелем чужого позора

Reply

pervatch February 19 2019, 07:08:53 UTC
В том и дело что она обосралась в его системе координат, разрушила гармонию его Космоса.
А я-то помню ее очень веселой, жизнерадостной РУЧНОЙ обаяшкой. Общение с ней кроме радости ничего нам с камрадом не приносило))
Но когда встречал ее бывшего мне все казалось что он щас вот приставит нож к моему горлу и скажет - Колись, падла, она сама трусы снимала или вы все-таки ее изнасиловали скоты?! Но он этого никогда не делал. Явно духу не хватало. И я испытывал некое поганое чувство превосходства над его мущинским лоховством.
Со временем степень предполагаемой угрозы с его стороны снизилась до такой степени, что мне кажется что он вот-вот спросит меня как же на самом деле случилось с его Ленкой и тут же захнычет, расплачется по-стариковски. И мне придется ему слезки вытирать дрожащей рукой. Пиздец)))

Reply


Leave a comment

Up