Макеты к акции "Вернём Победе имя!"

Jan 21, 2013 10:59

В сообществе " Народный Комиссариат Исторической Достоверности" анонсированы макеты к акции "Вернем Победе Имя", посвященной 70-летию победы СССР в Сталинградской битве (как для автобусов большой вместимости, так и для небольших маршруток).
В дни юбилея Сталинградской победы машины с такими изображениями выйдут на улицы городов нашей Родины.

Там Read more... )

Сталинград, память, Сталинградская битва

Leave a comment

Comments 22

andreys2002 January 21 2013, 08:49:01 UTC
Интересные конечно технологии. Почему вернуть надо имя Сталина?
Почему это предлагают и продвигают люди, у которых даже на аватарке некто в форме СС (профи поправят, если это гестапо или что то еще)...?

Reply


bantaputu January 21 2013, 10:15:44 UTC
Делать вам нечего, только колядки по Сталину устраивать. Ещё шествие с хоругвями затейте. Взрослые люди, блин. Новую религию придумали.

Если у вас есть лишние деньги, лучше переведите их фонду "Право матери". Как вариант. А вообще, много кому можно. Есть люди, которым ваши деньги могут спасти жизнь, здоровье и свободу. А вы фигнёй страдаете, автобусы разукрашиваете.

Сталин из могилы не вылезет и ничего за вас не сделает, сколько вы в его честь крёстные ходы не устраивайте. Очухайтесь, граждане; вы в реальном мире.

Reply

periskop.su January 21 2013, 10:28:13 UTC
Огромное спасибо за ваше дидактическое поучение. Сразу видно квалифицированного педагога в десятом поколении, который умеет профессионально раздавать советы нерадивым ученикам.

Однако, вы несколько ошиблись: наводка на реквизиты Акции касается тех, кто желает принять в ней участие. Ежели вы лично не желаете (что есть ваше законное право), то она предназначена не вам - а стало быть, и ваш прелестный совет тут не к месту. Все люди взрослые, и сами разберутся, куда и на что можно потратить свои личные средства.

Reply

bantaputu January 21 2013, 10:30:45 UTC
Вы не мои ученики, открещиваюсь.

Вы дали обладателям лишних денег один совет, я - другой. Пускай разбираются, конечно, я их не неволю.

Reply

periskop.su January 21 2013, 10:33:04 UTC
Пускай разбираются, конечно, я их не неволю.
Вот и чудно. Каждый решит сам за себя.

Reply


dymka_iam January 21 2013, 13:36:34 UTC
Да, видимо, получу саркастический комментарий, рассказы о том, что одно другому не мешает, что я пишу очевидные вещи, но.. .Оставшимся ветеранам - уже по 85-90 лет и более. И им нужны не только праздничное почитание (с которым таки проблем нет и без интернетных акций), а хоть пару лет нормальной жизни. Вот такой бы комиссариат, исторической справедливости.. И реквизиты сбора средств для стариков, а не для плакатов даже не о них. Ну проедет по зимней дороге автомобиль с такой наклейкой. Проедет мимо стоящего на остановке в ожидании троллейбуса ветерана. Эх, коли есть у создателей сообщества политические цели, то их так и надо заявлять. И не рядить в одежды "заботы об исторической достоверности"..

Reply

ahiin January 21 2013, 13:59:08 UTC
Каждый, вот каждый раз находятся знатоки, которые лучше знают, как распорядиться чужими деньгами.
Не хотите участвовать - проходите мимо.

Reply

periskop.su January 21 2013, 14:04:25 UTC
Каждый, вот каждый раз находятся знатоки, которые лучше знают, как распорядиться чужими деньгами.
Да, в добровольных финансовых консультантах у нас недостатка нет. Они лучше знают, как потратить чужие средства. Причем, что любопытно - эти профессиональные советчики в основном "общечеловеческих", либеральных воззрений :-)

Reply

ahiin January 21 2013, 14:13:26 UTC
"общечеловеческих", либеральных воззрений
Все в белом, клейма ставить негде.

Reply


Макеты к акции "Вернём Победе имя!" livejournal January 21 2013, 16:10:04 UTC
Пользователь varjag_2007 сослался на вашу запись в записи « Макеты к акции "Вернём Победе имя!"» в контексте: [...] Оригинал взят у в Макеты к акции "Вернём Победе имя!" [...]

Reply


tokurow January 21 2013, 17:53:48 UTC
Перевёл чуток через QIWI.

Reply


Leave a comment

Up