> У многих из тех, кто воюет с РФ, будут проблемы с психикой У решивших "воевать с рашкой" априори проблемы с психикой. А вот то, что это ещё и ублюдочная помесь нацистов с террористами, замешанная на человеконенавистническом украинстве - вот это Дуда прекрасно знает. Но "забыл" сказать, ага. Черпайте двумя руками, выродки сифилизованные!
Comments 48
Reply
Значит я разумнее разумных, говорю об этом уже лет 10. )))
Reply
Reply
Санитарами мира! 😂
( ... )
Reply
У решивших "воевать с рашкой" априори проблемы с психикой. А вот то, что это ещё и ублюдочная помесь нацистов с террористами, замешанная на человеконенавистническом украинстве - вот это Дуда прекрасно знает. Но "забыл" сказать, ага. Черпайте двумя руками, выродки сифилизованные!
Reply
У решивших "воевать с рашкой" априори проблемы с психикой
- Как говорится: "А кто к нам с мечом придёт, тот ненормальный, честное слово..."🤷♀️
Reply
( ... )
Reply
Вот именно
Reply
"У многих из тех, кто воюет с РФ, будут проблемы с психикой". Проблемы с психикой у пятачков были сильно ДО, иначе не полезли бы "воевать с РФ"
Reply
да, но тогда их было меньше вооружённых и более-менее обученных
Reply
Это он к тому, что войну завершать не надо?
Reply
Reply
Или намекает, что надо строить стену Яценюка на границе с 404.
Reply
Leave a comment