Дорогие авторы! ЖЖ опять занялся улучшизмами, и в темах опять начали появляться скрытые комментарии, немного и изредка, но тем не менее. Это длится уже пару недель. Только что открыла комментарий
kladun в теме "Гейт Верхний Ларс". Пожалуйста, открывайте скрытые комментарии самостоятельно, модераторы могут задерживаться с выполнением этой функции. Обидно
(
Read more... )
Reply
( ... )
Reply
Свинопитеки борются с москалями: ходят по ЖЖ (вероятно, прямо по Складу) и активно нажимают везде кнопочки «Report spam», а скорее уж «Report hatespeech» и «Report extremism» («violence against people of a specific athnicity»).
Ясно-понятно.
Reply
Другой причины я не вижу.
Reply
Reply
PS Мне не ответили пока, но скрывать комменты перестали, вот прямо сейчас.
А подсветку новых комментариев пока не включили.
Reply
Reply
Вижу - скрыт пока. Ждём-с.
Reply
«Если вы публикуете много комментариев оскорбительного или нежелательного содержания, все ваши комментарии могут начать скрываться автоматически. Рекомендуем вам воздерживаться от агрессивных и унижающих высказываний.
Проблема со скрытием комментариев от администрации и авторов в сообществах уже была устранена. Примите извинения за неудобства.»
Таким образом, гипотеза про стелс-свиноту подтверждена.
Кстати говоря, ещё одна новая занятная херня. Чтобы постить каменты беспрепятственно как раньше, я завёл вспомогательный аккаунт (данный - с которого пишу сей камент). Так вот, по прошествии суток он больше не может ставить лайкосики - ни постам, ни каментам. В итоге мне приходится каментить с новой учётки, а лайкать со старой 😆
Reply
Дурдом, конечно. А мне вот что ответили:
==
Проблема со скрытием комментариев от администрации сообщества в их же сообществе уже была устранена.
Примите извинения за доставленные неудобства.
==
PS Наверняка к "оскорбительным" их бот относит "хахлов" и т.п.
Reply
Можно не сумлеваться.
Reply
Они, кстати, у меня как-то пост за цитирование Медведева скрыли и бесполезно было что-либо доказать - оскорбителен и разжигает, и всё тут :)
Reply
Хэх, скоро как на блядских сайтах, вроде "мамбы-швамбы": будут требовать купить VIP за возможность написать )))))
Reply
Telegram конечно хорош, но украинская реклама насилует мозг, до сих пор, видимо, Донецк у них в Свинее-без-сала числится.
Reply
Тест.
PS Ура! Не скрывает.
А вот подсветки новых комментов так и нет :(
Reply
Мне дня через четыре из поддержки написали, что все исправлось и все исправилось.
Reply
Leave a comment