Leave a comment

Comments 15

kot_murzon October 27 2023, 13:16:13 UTC

В гранит!

Reply


ramakrishna_67 October 27 2023, 13:23:38 UTC

Именно такЪ! Недавно одна моя старая знакомая рассказала, как помогает своей дальней родственнице из города Алешки (ех Цюрупинск). Родственница потеряла дом, который снесло водой после взрыва плотины. И вот (а гражданство она еще не получила, эта родственница, говорит, что не успела, но имхо, ждунья) жалица теперь она - ах, как хорошо они жили, пока "рассияне" не пришли! Все было - хатынка, садочек, порося, кроля, куря и гуся, все пiшло прахiм! Но, деньги давай, до самого Сальдо дошла, деньги давай, сука! И дали! Но, русские все равно бяки! Ведь хорошо же жили, пока вы не пришли! Ну подумаешь, ну бандера! Ну подумаешь, донбассяне сами себя обстреляли, а одесситы сами себя сожгли! Ну подумаешь, два майдана! Но, зАТО, как гарно житувалы! Блеать, просто немае слив!

Reply

krond October 27 2023, 13:56:23 UTC
Немаэ слив - это то, что до сих пор есть вот такие знакомые, которые сердобольно продолжают помогать свиданутым выродкам. И ладно бы просто помогали, дело-то личное и добровольное. Так они ещё и всю свиданутую падаль в Россию тащат как собака блох до дома.

Reply

ramakrishna_67 October 27 2023, 14:36:21 UTC

Ну, Алешки сейчас Россия, Херсонская губерния, если что. Так что, никто их не тащил, они теперь наши "сограждане", типа. А то, что помогают, ну так большинство людей еще живут под розовыми облаками, и мало о чем знают, происходящем в реальности, к сожалению.

Reply


hrono61 October 27 2023, 13:34:30 UTC

Всё так. В конце концов каждый гражданин любой страны отвечает за то, что с ней (в ней) происходит.

Кто не любит словосочетание "коллективная ответственность", пусть называет это как-нибудь по-другому, но отвечают за свои действия и бездействия в той или иной мере все - хоть понижением уровня жизни, хоть бегством с чумной территории, хоть своей жизнью.

Reply


bach1968 October 27 2023, 14:09:31 UTC

За что напали? А за то что в 2020-м году несколько раз предоставили свое воздушное пространство бомбардировщикам Б-52. Это вполне себе достаточный повод.

Reply

ramakrishna_67 October 27 2023, 14:40:54 UTC

В НАТО собрались, раз. За ядерным оружием потянулись, два. Предоставили территорию для деятельности враждебных России структур - разведок, лабораторий биооружия, террористов и мошенников. С точки зрения цЫвилизованного запада этого достаточно, чтобы данную территорию лишить государственности и помножить на ноль местную власть, силовые структуры и всех причастных к враждебной деятельности.

Reply

alex_ishm October 27 2023, 15:28:39 UTC

Газ воровали.

Reply

asokolenko October 27 2023, 18:34:14 UTC

За то что на русскую землю (подаренную) запустили врага России. За такое во все времена убивают.

Reply


salo_malyoho October 27 2023, 14:42:41 UTC

да, хахол всё понимает...

несмотря на нарочитое отречение от православной и русской морали, в глубине души он всё отлично знает и понимает.

и мало того, зная, что какая бы ни была ему лютая и суровая ответка - она всё равно будет ЗА ДЕЛО, он ещё больше злится,

ибо русские, если применяют силу, то по справедливости.

а значит - в конце концов это примет даже хахол, свой новый угол, нарисованный на карте, свою честно заработанную долю.

справедливость примет любая тварь на земле,

а несправедливость, как у нехристей, как принято между собой у фанатиков ислама/иудаизма, не примет никто.

по этой же причине обречён и неправедный и нечестивый pax americana.

Reply


Leave a comment

Up