Стихийные патриоты опасносте!

Jul 22, 2023 19:14

Вопрос, который задаётся мной уже много дней, месяцев, лет? Почему нетвойнисты-американисты всегда совпадают в действиях с охранителями? Грань между либеральными консерваторами на зарплате и консервативными либералами на грантах - очень тонка?




Я ни разу не видела, чтобы они не совпадали в объектах травли: Прилепин, Долгарева, Бильченко, Подоляка, Чичерина, Пегов, Татарский и т.д. Сейчас вот - Александр Борисов... Имен - масса. Все объекты - за Россию. На всех нападают укропы. Укропы и...охранители. Возникает простой вопрос, а не одно ли это и то же?

Одним объектам травли приписывают либеральные связи, другим шизофрению, третьим анархизм, четвёртых не прощают за украинское прошлое, а порой даже за внешность и место рождения... Но важно не это.

Важно, что объекты травли охранителей и западников - одни и те же. Это - честные люди, которые поддерживают СВО, Президента и государство, но при этом ничего не хотят взамен: ни денег, ни постов, ни премий. Потому они и называются "стихийными" патриотами.

Вообще - мрак. Разве могут быть патриоты по заказу? Патриотизм - это стихия, другое дело, куда ее направлять. Травят тех, кто направляет ее на созидание.





Ссылка

ненаши, аберрация сознания, перемога опасносте!, а нас-то за що?, украинство - это, картинка

Previous post Next post
Up