Трансерфинг укрореальности

Jul 04, 2021 00:03

... не состоялся. Когда-то очень давно селюкам кто-то сказал (поляки?), что для создания желаемой реальности надо просто в нее верить и повторять своё желание вслух много-много раз. Ну, "сгинут наши вороженьки як роса на сонци". Больше ничего делать не надо. Помню, еще когда Лиза Богуцкая, ныне депутат ВР от партии Зеленского, проживала в Крыму, она каждое полнолуние у себя на странице в ФБ устраивала сеанс коллективного трансерфинга. Своей секте Лиза подробно  объясняла правила, как нужно менять реальность: не использовать частицу НЕ, не желать кому-то смерти и болезней, всё писать в прошедшем времени, а не в будущем. Не "хочу мильон денег" или "хочу не заболеть", а "у меня миллионы денег, я купила дом, я здорова". И сотни полусумасшедших жиночек писали у нее на странице: "Украина самая богатая страна, мы вступили в ЕС, все уважают Украину и восхищаются ею". Были попытки трансерфить насчет того, что вороженька Россия уже испарилась на солнце, но Лиза это грубо пресекала: такое загадывать нельзя! После составления списков они все вместе показывали эти бумажки взошедшей Луне, а затем клали их в ящики комода. Тех, кто пытался их съесть, Лиза отговаривала.

Кстати, может, и зря. Может, надо было есть те бумажки-то. Вот и Муждабаев свой фейсбук не съел, и видите, что из этого вышло?


-----------------------------------
Айдер Муждабаев в ФБ

В Украине по результатам исторически равны отношения типа там с основателями футбола, но так себе футболистами, поэтому нет причин не ждать счет 5:0 в нашу пользу. Во-первых, будет красиво. Согласны с этим?

(Извините за перевод, это не переводчик плох. Именно такая калямаля у него и по-украински написана. Айдер-бей, по всей видимости, были пьяны-с. - Кэ)



- Я верю в чудо!
- 3:2 по пенальти. Держитесь!
- 3:1 в нашу пользу



насралося, зрада, грядущая перемога

Previous post Next post
Up