Лиза Богуцкая: «Я - фашистка».

Jun 25, 2020 20:10

По следам антропологической перемоги.

Об этом на Facebook пишет блогерДенис Петров.

По его словам, коллега Третьяковой по фракции Лиза Богуцкая в своём посте на Facebook вместо того, чтобы пристыдить коллегу, хвалится тем, что они вместе с Третьяковой фашистки.

«Вместо осуждения кощунственных тезисов о том, что в малообеспеченных семьях рождаются дети низкого качества, и что необходимо принудительно стерилизовать женщин, какая извращенная неприкрытая радость».

По мнению блогера, «это какая-то абсолютно неприкрытая дикость, в ХХІ веке хвалиться тем, что ты фашист. Тем что ты берешь на себя право решать, кто должен рожать, а кто не должен. И что самое страшное, что это говорит Женщина (???). У которой, судя по всем открытым источникам (в том числе декларации), детей НЕТ. Всяческую дикость Лиза Богуцкая регулярно проявляет в партийном чате: оскорбляет и унижает коллег. Жан Беленюк уже был её жертвой, угу».

Впрочем, пишет Денис Петров, с другой стороны, чему тут удивляться? Ни для кого не секрет, что Лиза Богуцкая ближайшая подружка Михаила Сакашвили, в команде которого она состояла после того, как покинула Крым. А если еще глубже копнуть, то Лиза Богуцкая входит в группу “соросят” в Верховной Раде.

«А что нужно соросятам? Процветающая Украина им точно не нужна - им нужен полигон для воплощения своих безумных идей. И если где-то в Вашингтоне решили, что украинским женщинам нужно запретить рожать, то так оно и будет… И если в Украине появились люди, которые открыто называют себя фашистами, то так и до постройки концлагерей недалеко…», считает автор.

кредитная история, насралося, на украине фашизма нет (С), украинство - это, ЗАЛ УПА

Previous post Next post
Up