"Россия должна была не сказать, что мы братья, а показать"...)))

Apr 02, 2020 12:27

На 11.15 ))))))

image Click to view


"Ливан объявил #дефолт, пошли разговоры, что можно объявить дефолт и нам. Есть опасность развала страны и те действия областей, которые мы видим сегодня, если власть центральная не удержит ситуацию, не станет тем цементирующим стержнем, который ведет за собой, я сомневаюсь вообще, что мы будем отдавать долги кому-нибудь", - отметил экономический эксперт, к.э.н. Андрей Кушниренко.
"Людям не нравится это определение. Элитный - это лучший. Но экономическая наука это циничная вещь, которая называет всё своими именами. #Элита - это организованное меньшинство, управляющее неорганизованным большинством".
"Всегда выживают самые ушлые. Но в том и роль государства, чтобы всех вытянуть. Если выживет кто-то за счет других, наступит коллапс, наступит диктатура. Но не верю, что #украинцы пойдут на это: мы индивидуалисты".
"Кто работает на экспорт будут в лучшем положении. Но у аграриев могут прийти и отобрать урожай. Кто их защитит? В этом роль государства. Если оно слабое и кашляет, элита ставит на первое место свои личные интересы, а потом государства - то такие государства разрушаются".
"Если коронавирус затухнет через месяц-два - мы забудем этот разговор. Раньше #чума разрушала страны и переселяла народы. Сейчас легче переселиться, но и легче заразиться".
"Проукраинский президент Ющенко говорил хорошие вещи - почему его не любят? Говорить одно, он бы еще сделал это. Друг познается в беде. Российская Федерация должна была бы не сказать, что мы один народ, а показать".
https://diana-mihailova.livejournal.com/4721879.html#comments

знаете ли вы шо, аберрация сознания, насралося, надо терпеть!, страна 404, украинство - это, а нас-то за що?, придумать что-то другое, Россия должна, видео

Previous post Next post
Up