Контроль в дупу коммасекам-интернацистам-блядсконародникам от кутюр!

Feb 27, 2019 18:24

Всё чаще замечаю, и не только я, как нашега брата ястреба(тм) - колорада(тм) коммасеки и их хохлопские пiдхрюкиватели называют "фашистами", приводя в пример антикоммунизм, неприятие эгалитаристической уравниловки, внеморальную Realpolitik бисмарковсмко-макиавеллианского разлива, "ястребиный" тренд войны как одного из типов недобросовестной ( Read more... )

аберрация сознания, исторические документы, вечера на хуторе, а нас-то за що?, крутить наждак, ланцюг реінкарнацій

Leave a comment

ranefer February 27 2019, 16:31:04 UTC
Боезапас линкора "Красный Пердянск" рванул - куда там той "Японамате"!
Выбух вдовлетворил!

... )

Reply

ranefer February 28 2019, 11:09:59 UTC
Ага, и что у него бомбануло? Показал контекст высказывания?

Высказывание настолько общее, что и современные демократии тоже "быстро и решительно" устанавливают свое правительство, где можно. В Венесуеле только что-то вот замешкались. А РФ вот сопли не жевала в 2014, быстро и решительно, "по-большевистски", захватили Сов.Мин в Крыму, объявили восстановление автономии, провели голосование за Референдум, при этом захватили "телеграф, телефон", блокировали вражеские гарнизоны.

Но вообще интересно, как тут ненавидят коммуняк, при этом считаю Сталина неплохим правителем, а кое-кто недавно даже был за сталинскую модель (в хозяйстве все крупное - государственное, среднее полугосударственное, мелкое - частнику), т.е. путинскую явь развил до логичного предела.

Reply


Leave a comment

Up