Конкурс "Год Перемоги"

Dec 10, 2018 21:51

Дорогие камрады! В этом году креатив из Совета Модераторов так и прёт. Проведения премии "Перемога года" нам показалось мало. Мы хотим предложить еще и конкурс на лучшее название 2018 года на Украине. Таким образом, к "Перемоге года" добавится "Год Перемоги"!

2018 решением Порошенко был объявлен годом реализации правопросветительского проекта «Я имею право». Ну, Порошенко-то его имеет, никто и не сомневается. Но нам кажется, что Склад может, и просто обязан, придумать вариант, более подходящий для Страны 404, для всех ее жителей, а не только президента. Например, Хроно предложил именовать 2018 "Годом Первого Бумеранга".

Не забудьте, что в рамках конкурса "Перемога года" мы еще устроим тотализатор "Угадай первые три места". Три победителя получат вот сколько жетонов:
1. 500
2. 350
2. 150

Победителя конкурса "Год Перемоги" мы тоже одарим 500 жетонами. Но если счастливчики будут не пользователями ЖЖ, жетонов они, к сожалению, не увидят. Зато они получат наши восторги, уважение, и, может быть, даже любовь, что, согласитесь, тоже приятно.

И, кстати, подайте кто сколько может ( АВМЯК наш знаете. Чем мы хуже Бабченко?), а то нам на рекламу не хватает. Вы же знаете, что реклама - двигатель... Ну вообще двигатель всего. И мы должны нести разумные и добрые идеи Склада в мир! Пусть в этом мощном потоке доброты будет и ваша копеечка.

Предлагайте в этой теме ваши варианты названия для 2018, а потом проведем голосование, в котором и определим победителя.

Выдвижение номинантов на "Перемогу Года"
Разбан в честь этого события

модераторское, хто не скаче той москаль, грядущая перемога

Previous post Next post
Up