С кем надо бороться в 404?

Mar 27, 2018 07:35


В Сети масса какой-то фантастической информации о поголовной бандеризации всего населения Украины, лютой ненависти к русским и готовности защищать правящий режим до последней капли крови. В этой информации много надуманного, далекого от действительности и направленного на дискредитацию оторванной части русского народа.

Еще более интересны заявления ( Read more... )

Россия должна

Leave a comment

ext_2733090 March 27 2018, 06:21:04 UTC
Апухтин - идеалист. Принципиально не стал уезжать в Россию(в отличии от Майкл1). Сел в тюрьму, просидел больше трёх лет. Я с ним тоже не согласен. Но это таких как он готов выслушать. Только их на территории Усроины исчезающее меньшинство.

Reply

baron_amorph March 27 2018, 06:57:14 UTC
Вот эти заявления аффторов из вна по типу "пока ты в тылу баб портил я в танке горел с майданом боролся" начинают сильно напрягать. Многие по ходу решили что это какая-то неебовая индульгенция дающая право учить жизни граждан России и на их горбу въехать в рай с хрущами и садочком.
Не-не, нахер. Раз он у Ваджры опубликовался, то ему стоит к Ваджре прислушаться, который уже давно пояснил что хохлам никто ничего не должен, не зависимо от половой и политической ориентации.

Reply

(The comment has been removed)

baron_amorph March 27 2018, 10:00:32 UTC
Еще раз повторюсь. Это нихуя не индульгенция и не повод кого-то жизни учить.
Свои хотелки по поводу присоединений пусть за свой счет выполняет. У нас денег нет, пусть там держится.

Мне вот интересно где он был когда в Харькове в 1992 году памятник УПА ставили, их в оплоте бандеровщины и то стали сильно позже ставить.

Reply

(The comment has been removed)

furiouscat March 27 2018, 13:13:13 UTC
А чьё собственно мнение вы считаете интересным? кроме вашего собственноно?

Если это мнение о России и о том, кому и чего она должна, то ничьё.

Reply

(The comment has been removed)

furiouscat March 27 2018, 13:38:04 UTC
- Между прочим, Россия тогда первая проголосовала за независимость и за то, чтобы сбросить «гири»
- Сторонникам сего не могу не напомнить хорошую русскую поговорку «Русские своих не бросают». К тому же для России потеря территории и населения Украины в геостратегическом плане чревата серьезными издержками, препятствующими возвращению мощи государства российского.

- им надо просто помогать в меру сил и возможностей.
- Необходимы совместные активные действия по переформатированию Украины
- Не все может позволить себе в украинском вопросе и Россия, она может действовать только в рамках коридора возможностей, которые позволяют ей внутренние и внешние факторы. В рамках этих возможностей и стоит помогать, чтобы потом не догонять уходящий поезд.
- Надо не отталкивать население Украины, а возвращать его в свою семью ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

furiouscat March 27 2018, 17:17:54 UTC
Котенька, Вы попытались в демагогию и с треском провалились. Еще раз - любое мнение, которое вплетает в решение каких-либо проблем Россию и её участие, и при этом не является мнением гражданина России (не пять минут назад щирого львивянина, куевлянина и прочих ихтиандров) - не интересно. Вам, наверное, трудно оценить все нюансы русского языка, так я Вам пожую помельче - "не интересует" это не только нежелание ознакомится, но и нежелание учитывать после ознакомления ( ... )

Reply

baron_amorph March 27 2018, 16:47:42 UTC
Мнение россиядолжнистов из вна не интересует от слова совсем. Где эти должнисты были когда надо было союзные долги выплачивать?
КВН ХАИ от 1996 про Камдесю в России не забыли, если что.

Reply

(The comment has been removed)

baron_amorph March 27 2018, 20:43:06 UTC
"Любой проект по Украине должен быть направлен на устранение причин, способствующих приходу нацистов к власти. Необходимы совместные активные действия по переформатированию Украины, направленные на разрушение русофобского информационного купола над Украиной и консолидации всех сил и средств для борьбы с укронацистским режимом."

Например. Хотят, пусть занимаются этим сами, у нас своих дел и проблем выше крыши.

Reply

(The comment has been removed)

baron_amorph March 28 2018, 07:15:31 UTC
Вам как 5-летнему надо чтобы было прям большими буквами "РОССИЯ ДОЛЖНА" написано, иначе нещитово?
Или он с США решил совместно действовать?

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up