Leave a comment

Comments 7

andy_ms March 26 2022, 14:36:28 UTC
Если мой комментарий нарушает законодательство вашей страны - удаляйте.
На сайте https://invaders-rf.com - список идентифицированных военнопленных ВС РФ, некоторые согласились добавить свое видео. Нажав на конвертик, родственник может запросить разговор с конкретным человеком. Пленных с документами в списке сейчас 412 из примерно 1'000. Идентифицированных военнослужащих РФ на территории Украины 103'065 человек, конвертик в их случае - на всякий случай, что ли… Написано в гуманитарных целях.

Reply


masha_fr_russia April 2 2022, 20:00:53 UTC
Всё это ужасно, двух мнений быть не может.
А делать-то что? Вот представьте, что Путин вас послушает, и что бы вы ему предложили сделать? - сейчас, когда всё дошло до этой точки.

Reply

perasperaadmars April 3 2022, 05:01:38 UTC
По-хорошему нужно немедленно прекратить все военные действия и вернуть войска на позиции до 24 февраля. Зрителям телевизора можно выдать это за победу путём объяснения того что все «нацисты», с которыми мы воевали, уже погибли в Мариуполе и на других фронтах, и все задачи спецоперации выполнены. Если же Путин хочет ещё и остаться у власти на какое-то время, то Украине придётся вернуть и Донбасс с Луганском, чтобы с нас сняли хотя бы часть санкций (зрителям телевизора это можно объяснить тем же фактом что все «нацисты» побеждены и жителям Донбасса/Луганска жить в Украине уже ничего не угрожает ( ... )

Reply

masha_fr_russia April 6 2022, 23:30:13 UTC
1. Адекватный человек - это который думает, как вы? Наличие собственного мнения сразу опускает до неадеквата? Сталин тоже не любил тех, кто думает не как он ( ... )

Reply

perasperaadmars April 7 2022, 06:50:37 UTC
1. Адекватный человек - это тот, который не убивает тысячи людей под предлогом который сам не может чётко сформулировать. Я конкретных "целей спецоперации" так и не услышал до сих пор ( ... )

Reply


Leave a comment

Up