Это значит что завтра война

Dec 20, 2012 11:12

Вот я тоже о войне подумал, когда публиковал пост о питерском "суициде". Только война против Русских уже давно идет, кто следит за ситуацией, отлично это понимает. Типичная этническая война, пока еще в холодной, необъявленной стадии, но с реальными жертвами с нашей стороны.
Наше спасение в национальной солидарности, в национализме, в построении Русского национального государства вместо ГОРФ-а. Или Русский народ покончит суицидом, так скажут свидетели и пропишут в истории.
Оригинал взят у samolet73 в Это значит что завтра война.
Коротенько о событиях за последнее время.

Позавчера в кафе Грабли на Цветном двое чеченов напали на компанию, начав кидать в них столы и стулья. Два человека в больнице. Чурок отпустили, даже не сняв показания.

На днях парень, двое детей, за которыми он ехал в садик в Питере слегка ударился в подрезавшую его машину. В машине сидели сотрудники ФСИН. После чего подьехало еще две машины с дагестанскими номерами и парень, по версии ментов, предпочел прямо тут же "покончить с собой", нанеся пять ударов себе ножом в грудь.

Чуть ранее, двое чеченов устроили драку с двумя парнями в метро, за них впрягся другой парень и получил 4 ножевых ранения. Пассажиры заявили об этом машинисту метро, но вот ментов почему то не оказалось на этой станции и чурки спокойно ушли. Парень умер в скорой.

Еще на днях, активисты тормознули машину с наркотой, на помощь приехало 5 чеченов, на Порше, которые попытались избить репортеров, но побоялись камеры и уехали.

Еще чуть ранее, толпа чехов прямо на людной улице в пробке расстреляла из автоматов автобус, который перевозил деньги. Они были на Порше и новой Ауди.

Народ, только у меня ощющение, что если видишь чурку вблизи от себя то надо его хуярить сразу, просто в качестве профилактики и превентивной защиты?

В этой череде убийств не стоит забывать о многострадальном Ставрополье.

Русские, геноцид, мигалки, кавказцы, война

Previous post Next post
Up