Русские продолжают бороздить просторы

Dec 27, 2020 22:47


   Я тут писал про бывшего космонавта, который предложил отстыковать российский сегмент от Международной Космической Станции - и улететь. Пришла новая информация, про сегмент этот самый. Просочилась через вой, визг и лютую истерику русских пользователей фейсбука по поводу того, что их царю наконец-то доложили о том, как наш (прости, господи) ( Read more... )

происшествия, руцкимирЪ

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot December 27 2020, 20:47:56 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Космос.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply

vk_ua December 27 2020, 20:50:43 UTC
Хаюшки, Фрэнк, ОК.

Reply

lj_frank_bot December 27 2020, 20:54:04 UTC
Круто

Reply

vk_ua December 27 2020, 21:16:14 UTC
Вы молодец, Фрэнк.

Reply


roar22 December 27 2020, 22:04:08 UTC
Генпрокуратура РФ эту дырочку ищет давно. Но не там ищет. Она не в обшивке корабля, а прямо в человеческом факторе. Об этом все русские знают, но почему-то стыдятся говорить. Например, если встать рядом с Путиным и прислушаться, то слышно, как он слабо газует. Хотя никто не встает, ибо запрещено. А вот Пескова слышно, даже если не рядом. Все думают, что это микрофон фонит, ан нет: это из Пескова идет утечка газа. По два мм ртутного столба каждый час. Он потом вечером восполняет, а секретаршам днем дышать нечем. Или вот, к примеру, Дума. Там у всех дырочки и все спускают. Если умеючи открывать и закрывать окна, то получится игра на орга́не. Запустили туда студентов консерватории - и при полным составе депутатов всех фракций сыграли гимн Сов. Союза. Правда потом три дня центр Москвы проветривали, оно и сейчас чуть заметно попахивает, но ради патриотической акции можно было потерпеть. Интересно, что полное отсутствие анального слуха обнаружено у Жирика. Его выгнали уже после первого куплета. А вот баба по фамилии Кабаева тем и пленила ( ... )

Reply


zz_z_z December 27 2020, 22:50:25 UTC
Тащемта если дырка из-за лопнувшего шва или переходного фланца, а не в уплотнении технологической дырки (отверстия), которое делалось при оснащении модуля, то это вполне еще м.б. еще советский дефект. Бо повторюсь, х.з. когда еще варили этот корпус.

Reply


Leave a comment

Up