ПОМОЩЬ.

Jul 07, 2014 16:43

Это Катенька.


Read more... )

!нужна помощь!

Leave a comment

Comments 14

tapirr July 9 2014, 11:46:16 UTC
Майя, вот тут http://bf-kislorod.ru/page/kak-pomoch ссылка "Разместить баннер" не работает. Или баннеров пока нет?

Reply

pch_maya July 11 2014, 07:19:29 UTC
Ираклий, прошу прощения, что пропустила твой комментарий. да, пока нет баннера, а надо бы сделать. сайт в заключительной стадии разработки. но в начале этого блога старый баннер работает и ведет, куда надо. могу его код прислать.

Reply


papilot July 9 2014, 14:58:23 UTC
ЧЧЧерт...!!! абсолютно безграмотно созданый призыв! Где личный счет на Я-деньгах...? Где рассчеттный счет на сбере...? Девочке надо помочь, нивапрос, но когда пользователь упирается в то, что он должен скакать со страницы на страницу в поисках реального места, откуда ЕЙ уйдут деньги - это полный абзац!

Поалуйста, дайте данные! Конкретные, а не кучу ссылок на.... другие сссылки!

Я-деньги
Qiwi-кошелек
рассчетный счет в сбере или где еще?

Поймите, меня это зацепило, но я прекрасно знаю чт омои читатели дальше 1-ой 2-ой ссылки не пойдут....!
Дайте данные - размножу пост.
С нетерпением жду

Reply

pch_maya July 9 2014, 15:13:21 UTC
Уважаемый, вот по этой ссылке даже самые ленивые прекрасно находят, как помочь, в два клика и благодарят за удобство http://bf-kislorod.ru/page/kak-pomoch. "кислород" - НКО, зарегистрированный в госреестре благотворительный фонд, личные счета благополучателей мы не даем, т.к. покупаем лекарства и медтехнику централизованно, по договорам, за безнал и со скидкой. отчеты прозрачно публикуются. действительно желаете помочь - будем благодарны. в благотворительности 15 лет, можно погуглить. спасибо.

Reply

papilot July 9 2014, 15:23:59 UTC
Спасибо, Уважаемая. Но по данной ссылке я не вижу по Я-деньгам, к примеру, кому и на что переводятся деньги. На абстрактный Я-счет совершенно неизвестному мне фонду "Кислород" неизвестно на что деньги переводить не готов. Благо, преценденты были - это не в обиду, а пост-фактум.

Совет: даете ссылку - давайте ссылку на личный счет и на отчетность тут же, я НЕ ЗНАЮ кому и на что перевожу. Я хочу быть уверенным, что деньги пошли на счет этой девочки, а не на счет "Кислорода", как бы не удобно было Вам получать это на Ваш счет.

Спасибо.

Reply

pch_maya July 9 2014, 15:25:44 UTC
тогда ищите, кому помочь по личным счетам. мы не нарушаем устав. удачи в добрых начинаниях и в личной жизни.

Reply


tapirr July 26 2014, 08:59:25 UTC
Там сейчас 70% собрано, правильно я понимаю? (Сначала смутила надпись внизу "Средства собраны", только потом заметил дату - 2013. Думаю, не я один такой ненаблюдательный).

Значит, снова можно перепощивать эту запись?

Reply

pch_maya July 26 2014, 09:01:35 UTC
да, конечно. спасибо. новые записи появляются наверху.

Reply


Leave a comment

Up