(no subject)

Sep 12, 2013 16:03

НУЖЕН МЕРОНЕМ И ТИЕНАМ. сколько не жалко!

о наших самых "тяжелых" на данный момент, от врача, и от меня.

Воронеж: состояние Иры Б. медленно улучшается. Сегодня куплено и отправлено 100 систем для инфузомата.
В отделении есть проблемы с наличием Меронема, который нужен Ире (прошу заметить, вина не врачей, а проблема финансирования). Работа медсестринского персонала оставляет желать лучшего. Врачи стараются, для Иры созданы все условия, но технические возможности ограничены.

Тула: состояние пациентки Маши С. стабилизировалось, удаётся сокращать время прибывания на аппарате неинвазивной вентиляции, есть прогресс в питании, однако у девочки критически низкий уровень гемоглобина. Пока идут переговоры о переливании эр-массы с соответствующей госпитализацией в тульскую КБ. там готовы, в случае необходимости, транспортировать Машу в Москву в реанимобиле, за счет госбюджета.

Москва: про Яну Ужегову, которая сейчас лежит в 57 ГКБ и ждет пересадки легких. Яна стала хорошо "отвечать" на Тиенам, на нем ей становится заметно лучше, так что пока он ей будет нужен постоянно, и мы ищем возможность купить Тиенам для Яны с запасом. на это собираем средства, откликаются пока слабо, к сожалению. возможно, дело в том, что Яне 26, а не шесть лет. увы.

если вы хотите помочь кому-то из этих трех девочек, самых на сегодняшний день сложных пациенток, всегда открыты счета Кислорода: http://www.bf-kislorod.ru/kak-pomoch/sdelat-pozhertvovanie/

еще раз сердечно благодарим за помощь Oleg Salagay!

отчеты, !нужна помощь!, Маша Сидорчук

Previous post Next post
Up