Leave a comment

Comments 6

cypok July 27 2010, 08:47:05 UTC
про "студенты" - меня (нас) до глубины души поразило то, как с этим делом обстоят дела в СПб, и насколько "остальной цивилизованный мир" все-таки отличается от жемчужины архитектуры... надо будет написать желчный пост, да вот только боюсь обвинений в русофобстве :)

и, чертъ побъери, Штирлица неудержимо рвет в Кроватию - скорей бы уже сентябрь!.. вы всё так вкусно пишете :с))))

Reply


sstass July 27 2010, 09:04:51 UTC
О, а я в Сплит (вернее в Трогир) в августе лечу с Microsoft. Я так понимаю далеко и долго из Сплита в Загреб или Дубровник ехать?

Reply

pavelurusov July 27 2010, 18:20:12 UTC
И до Дубровника, и до Загреба - 5 часов на автобусе.

Reply


bakaboom July 28 2010, 05:02:54 UTC
Наверное Татра, а не Шкода.

Reply


(The comment has been removed)

pavelurusov August 1 2010, 21:51:31 UTC
Слушай, мы прилетели из Загреба в Одессу - и сразу как будто окунулись в бассейн с дерьмом :( А ведь Хорватия - бывшая соцреспублика, плюс у них до 95 года шла гражданская война. При этом они за 20 лет явно добились намного большего, чем Россия и Украина вместе взятые.

Reply

(The comment has been removed)

pavelurusov August 1 2010, 23:19:51 UTC
Да всё намного проще. У людей полностью отсутствует уважение к себе (и, следовательно, уважение к другим). Отсюда все проблемы.

Reply


Leave a comment

Up