Заказываем отпевание альтернативным операторам?

Dec 09, 2010 10:15

Сходили с Вадимом Виноградским на Интерком-2010. Приятно было выступать перед практически на 100% новой аудиторией.

В этот раз мы говорили о перспективах альтернативных (в смысле - не принадлежащих Связинвестам и иным «монстрам») операторов на высоко конкурентном рынке корпоративных телекоммуникаций двух столиц. Тема актуальна как минимум потому, ( Read more... )

телеком, мысли, Интерком-2010

Leave a comment

Comments 3

erlang December 9 2010, 11:47:34 UTC
Не дождутся! :-)

Reply


netesov April 14 2011, 11:09:31 UTC
Нестандартность может быть источником корпоративных конкурентных преимуществ. Для современной экономики все больше значение имеет не фактическое состояние конкретного бизнеса, а представления о нём. Потому имеют шансы выживать и альтернативные операторы,
способные поставить с ног на голову под заявленные либо латентные ожидания клиентов характерные для монстров стереотипы, уклады, практики и стандартные технологии бизнес-процессов. Кстати, Ваш Гарс - хороший этому пример.

Reply

pavelgorenkov April 14 2011, 13:19:29 UTC
Сергей, спасибо на добром слове.

Reply


Leave a comment

Up