Мультики на куполе

May 11, 2019 19:26

Очередные вести пришли из Матрицы Зазеркалья. Все больше свидетельств того, что мы находимся внутри огромной голограммы. Или, по крайней мере, на плоской Земле  под куполом.
Астрономы из Дублина сняли как проходит обновление изображения Юпитера в проекции на куполе Земли. Наслаждайтесь!

image Click to view



Такую же волну наблюдали на Луне неоднократно.

image Click to view



image Click to view

Leave a comment

Comments 4

george_de_sange May 12 2019, 23:56:24 UTC

Жаль огорчать, но скорее всего на всех приведенных видео - помеха. Конкретно - наведение мощного радиосигнала на тракт обработки видео устройства записи этих роликов. Ребята снимают скорее всего на крышах и попадают под излучение расположенных там (или вблизи) передающих антенн. Волна на первом видео идет через весь кадр (звезды рядом тоже  мигают, когда она через них проходит).

Reply

vasya_super May 17 2019, 07:00:22 UTC
Я одному конспирологу, который показывал "прозрачную МКС" уже писал комментарий, что многое зависит от видеоаппаратуры,от матрицы, видеокодека, объектива, алгоритма считывания с матрицы, косяков самой видеоаппаратуры. И не нужно ни в коем случае использовать цифровой зум, иначе будем смотреть на косяки алгоритма интерполяции и увидим "прозрачную мкс".

А в случае с видео дяди Паши - то проверить можно достаточно просто, но дорого - нужны телескопы и хорошие высокоскоростные видеокамеры, пишущие одновременно. Если десяток телескопов с видеокамерами, установленными в разных местах, покажут такой эффект как на видео одновременно - то возможно купол есть. Кстати, а кто в принципе подтвердит что видео не редактировалось?

Reply


sam_honsu May 28 2019, 11:22:34 UTC
почему ВСЕ мунвейвс сняты на цифровые камеры? ни одной, снятой на пленку, нет.

Reply


rulexa_p June 2 2019, 01:12:07 UTC
Вот здесь отлично видно как работает защитный купол. Так же как стекло теплицы или лобовое стекло у автомобиля 😉
https://youtu.be/xCHh97iSksY

Reply


Leave a comment

Up