31 августа Владимир Зеленский проведет переговоры с Джо Байденом. Однако последние события в Афганистане и оценка их американским президентом перечеркнули первоначальную повестку. Даже если оба участника короткого саммита публично этого не признают. Сильные мира сего заняты более важными делами - они с упоением чертят красные линии по глобусу, им
(
Read more... )
Comments 91
Reply
Reply
Reply
Юг Украины - северное побережье Чёроного Моря ни разу не лакомый кусок для делёжки?
Польша и Венгрия очень удобно могут прирастить свои территории кусками Украины с лояльным населением. Россия - огромными кусками.
Reply
Повестка переговоров очевидная: гарантии безопасности и места на рейс из Борисполя для Зеленского и его шайки во время ухода американцев с Украины)))
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Себе место забронировал? Или на шасси полетишь?
Reply
Reply
Reply
Reply
Наши отсталые технологи на это не способны .. :-(
Reply
Склоняюсь к мысли, что избрание путинскими хакерами Байдена президентом, была самая садистская шутка Путина над демократией в США. По крайне мере, если оценивать трех последних президентов США.
Reply
Reply
Что от всего этого осталось на сегодня - тема отдельного разговора. Но США на протяжении своей истории не лузеры и неумехи, однозначно. По крайне мере, не во всех аспектах.
Reply
Reply
https://finance.rambler.ru/other/47105112-bayden-usnul-vo-vremya-razgovora-s-s-izrailskim-premerom/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Reply
Reply
Leave a comment