1. Двухкомнатная квартира в Мариуполе, утепленная, поэтому батареи стояли на минимуме - но в доме нет счетчика. Насчитали за половину месяца:
( Read more... )
В моем доме - в Донецке - давно стоит счетчик на тепло, а в квартирах счетчики на горячую и холодную воду даже ленивые поставили. За октябрь за теплоснабжение - 177 грн. Квартира трехкомнатная.
В гривнах, увы, не получается. Я в Донецке живу. У нас дом кооперативный, я у председателя спрашивал - "ДНР" запретила по онлайну платить. А вот с "коммунизмом" - таки да. Я за электроэнергию и газ уже год не плачу. Если с газом прокатит - выезжал типа - то с электроэнергией... Вообще-то электроэнергию сюда Украина дает.
Можно, но это всячески тормозят под предлогом, что если половина установит индивидуальное отопление, центральное отопление загнется и остальные замерзнут. Тут нужен не стихийный подход, а городская программа.
Comments 27
Reply
Reply
Reply
За октябрь за теплоснабжение - 177 грн. Квартира трехкомнатная.
Reply
Reply
Reply
Я в Донецке живу.
У нас дом кооперативный, я у председателя спрашивал - "ДНР" запретила по онлайну платить.
А вот с "коммунизмом" - таки да.
Я за электроэнергию и газ уже год не плачу.
Если с газом прокатит - выезжал типа - то с электроэнергией...
Вообще-то электроэнергию сюда Украина дает.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Неофициально - есть пути обхода, и то, какие это пути, тоже говорит о том, что законно отопление не поставишь.
Но ссылок на запрещающий закон у меня нет, я его не знаю; попробую узнать подробнее.
Reply
Reply
Leave a comment