Совместная спецоперация СБУ и МГБ

Jan 22, 2018 09:41

Люди замечают странные вещи.

Vitalii Didevych пишет:

Новости оттуда:

Один товарисч в Донецке решил заработать на отсутствии связи с Украиной. Используя стационарный донецкий телефон,компьютер с интернетом и сообщника на подконтрольной территории- организовал связь.

Схема до безобразия проста. Абоненту из ДНР нужно позвонить в Украину. Он звонит на стационарный донецкий телефон к товарисчу. Товарисч путем бесхитротных манипуляций коммутирует звонок в интернет где на подконтрольной территории этот звонок выводится сообщником в стационарную либо мобильную сеть.

Сегодня к товарисчу пришли гости из министерства государственной безопасности ДНР. Конфисковали практически все,что включается в розетку. Предприимчивого гражданина увезли в места не столь отдаленные. Родственникам объяснили,что "задержан за шпионаж и незаконное предпринимательство". Телефонисту светит 25 лет лишения свободы. Суд в понедельник.

Сообщник донецкого связиста на подконтрольной Украине территории так же задержан. Ему "впаивают" не четверть века тюрьмы и в шпионаже не обвиняют. Максимум по двум статьям У.К до пяти лет.

Удивительно в этой истории одно - синхронная работа СБУ и МГБ Донецка. Чудеса да и только! Не правда ли? (источник)

И действительно, СБУ на днях сообщила об очередной своей победе в битве со шпионами - задержали "передвижной телекоммуникационный комплекс", то есть обычный жигуль с мобильными телефонами и оборудованием, позволяющим звонить на оккупированные территории.

Дегенераты-гэбисты глубокомысленно намекают:

За наявними даними, значна частка трафіку, у тому числі закритими каналами телефонного зв’язку, надходила з тимчасово окупованих районів Донбасу до РФ та у зворотному напрямку. СБ України перевіряє можливе використання цих каналів бойовиками незаконних збройних формувань «ДНР/ЛНР» для переговорів зі своїми російськими кураторами. (источник)

То есть, если связь вырубили и предприимчивые люди пытаются как-то удовлетворить спрос, чтобы помочь народу связаться с родными и близкими - это страшное преступление. Основание для совместной спецоперации СБУ и МГБ.

image Click to view












В тесном сотрудничестве СБУ и МГБ ничего удивительного нет, так было всегда, с самого начала оккупации. Во-первых, филиалы ФСБ не могут враждовать и просто обязаны сотрудничать, а во-вторых это сослуживцы, друзья, у них общие интересы, стремление делать карьеру на грабежах, пытках, убийствах и разрушении жизней людей путем фабрикации дел о шпионаже.

Патриотизм для лохов. А для тех, кто рулит недовойной и недоАТО - только бизнес, ничего личного. Корпоративная солидарность, мир, дружба, жвачка.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Донбасс, оккупация, связь, МГБ, Донецк, ФСБ, СБУ

Previous post Next post
Up