Мой комментарий к записи «Крах импортозамещения» от el_murid

Dec 07, 2020 12:23

Почитал материалы слушаний в ГД по сельскому хозяйству. Экспорт, наращивание валютной выручки и т.д. Тема о питании собственного населения была второстепенной. Нежоедим, но вывезем, в общем.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Leave a comment

Comments 15

leonard_euler December 23 2020, 23:23:12 UTC
Кроме слова "родо-племенной" тебе ещё известны какие-либо прилагательные, поганый ты кусок дерьма? И тебе вообще известно, в каких случаях это слово применяется? А не хочешь ничего рассказать про то как укропитеки укрощали динозавров или летали на другие планеты? Это единственное, что ты можешь говорить, когда общаешься с украинцами, о чём бы они не говорили, тупое ты дерьмо. И что ты всё время грозишься скормить меня собакам, в рот ты грёбанный? Приезжай и скорми, а не обещай всё время и не стучи Фейсбуку. Я тебе даже адрес могу дать, чмо ты вонючее! Я, в отличие от тебя, не скрываю ни своей фотографии, ни своего места жительства, ни места учёбы!

Reply


leonard_euler December 23 2020, 23:23:50 UTC
Вонючая ты и трусливая мразь, то фотографией Сталина прикрываешься, то Ивана Стрельникова.
Всю информацию о себе скрываешь, даже город, в котором проживаешь, или школу, в которой учился, чмо поганое, так что продолжай грозиться скормить меня собачкам, приставлять слово "родо-племенной" ко всем остальным словам или писать о том, как укропитеки выкопали Тихий океан или летали в другие Галактики. Сколько идиотов в своей жизни встречал ни один из них ещё не ставил слово "родо-племенной" ко всем остальным словам. Чем больше поганое сталинистское дерьмо будет показывать своё мерзкое нутро, тем будет лучше.

Reply


leonard_euler December 23 2020, 23:27:19 UTC
У тебя на Фейсбуке на десять публикаций один лайк, и ни одного комментария ни на одну твою публикацию, чмо ты поганое. Вот она - цена тебе! В то время как у меня, на каждую мою публикацию хотя бы два-три лайка, а на большинство есть и комментарии. А теперь можешь ещё раз написать мне на Фейсбук, как ты меня собачкам скормишь, и что-нибудь про родо-племенное. Ты же тупое дерьмо, без конца одни и те же тупости повторяешь, на другое ума не хватает.

Reply


leonard_euler December 23 2020, 23:42:03 UTC
Если я сильно тебя обижаю, пожалуйся на меня Эль-Мюриду или его модераторше. Они тебя защитят, чмо ты тупое.

Reply


leonard_euler December 23 2020, 23:43:34 UTC
Или в Фейсбук пожалуйся, чтобы меня в ЖЖ забанили. Ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Reply


Leave a comment

Up