Не удержался от ввязывания в очередную дискуссию

Nov 16, 2019 13:00

Про то, что зря не сажали, а Королев растратчик (хотя он, конечно, растратчик, но совсем не в том смысле ( Read more... )

калькуляционный аргумент, kerbal space program, мраксисткая ученость, как учит нас великий мизес, и все остальное у них так же

Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

pargentum November 16 2019, 06:52:42 UTC
Ну, как раз если реалистичную, то не совсем интересно будет, потому что, например, зная историю термодинамики, можно отказаться исследовать теорию флогистона. А тут ты ее например исследуешь и получаешь невиданные ништяки.

Reply

serge_redfield November 16 2019, 13:05:38 UTC
Это всё учОное древо вместе со зданиями и юнитами надо будет рандомно генерить.

Reply

pargentum November 16 2019, 13:34:42 UTC
Я думаю, можно обойтись парами развилок, вроде той же термодинамики и флогистона, которые открывают разные, но в целом схожие по параметрам типы зданий и юнитов.

Reply


antontsau November 18 2019, 10:11:29 UTC
это где-то было, но где именно не помню ваще никак. Есть ноука, копит некие ноучные достижения, стимулируется деньгами и образованность. населения, чем больше накопилось тем больше вероятность, что случится некое Открытие, но какое именно - зависит от уже открытых (дерево) и задаваемого направления (физика, химия, гуммонетарные ноуки, сельхоз и тп). Чуть ли не в Виктории.

Развилок и разных путей к одному и тому же вроде не было, но можно было (условно) получить или танки через физику, или большие батальоны через госуправление, что было вполне взимозаменяемо.

Reply


Leave a comment

Up