Капитализм - убивает

Mar 05, 2019 00:57

Константин Семин ( Read more... )

Leave a comment

Comments 12

fuflopisatel March 4 2019, 22:06:24 UTC
"Бывали в СССР аварии, никто не спорит. "

Например Чернобыльская авария. Самая чудовищная техногенная катастрофа в истории Земли.

Сёмочка молодец. Так натягивать сову на сову уже натянутую на сраный глобус, это уметь надо. Во всём виноват сраный капитализм. А в Чернобыльской аварии виноват видимо сраный коммунизм?

А это вообще прекрасно.

"Когда произошла трагедия в Чернобыле, со всей страны туда поехали добровольцы. Они спасали жизни, но не репутацию или имущество барыги. Когда произошло землетрясение в Спитаке, туда бросились добровольцы со всей страны, но не для того, чтобы ассистировать частному застройщику."

Сейчас когда происходит катастрофа, в России никто и никуда не едет никого спасать, я правильно понял? Сёмочка, тебе добровольцам которые ездили на Дальний Восток людям помогать восстанавливать дома после разлива Амура, не совестно будет в глаза смотреть? Или ты их постараешься за сто километров обходить? А то ведь и ебло сломать могут, походя.

Reply

sharov43 March 5 2019, 06:31:38 UTC
"тебе добровольцам которые ездили на Дальний Восток людям помогать восстанавливать дома после разлива Амура, не совестно будет в глаза смотреть?"
Какие странные вопросы оголтелому троцкисту, получавшему образование в гнезде неоконов в США? Конечно не стыдно. Какой стыд может быть у представителя прогрессивного человечества перед щепками костра мировой революции? Не смешите его классовые тапки.

Reply

fuflopisatel March 5 2019, 06:36:24 UTC
Просто всё это очень печально.

В том разрезе что многие левачки, которые просто дурачки, но считающие себя патриотами, будут читать всё это и не видеть за деревьями леса.

Про торговые центры, дома и самолёты, которые горят, взрываются и падают из-за тотального похуизма ведь всё правда. И правда что за это в результате отвечают те кто не должен отвечать.

Сёмин, сука, продуманный. Он берёт реально больную тему нашего общества. И использует её в своих целях. Проблема тут в том, что альтернативы никто не предлагает в публичном поле. В публичном поле у нас лишь Сёмины да либерасты.

Reply

sharov43 March 5 2019, 06:49:51 UTC
Обычная пропаганда ненависти. Он ненавидит реальную Россию ради коммунистического мифа. Гозман тоже ненавидит Россию ради мифической демократии для 14%. Разницы между этими двумя русофобами нет.

Reply


veldandi March 5 2019, 09:57:50 UTC
Как густо к вам набежали.

Reply


Leave a comment

Up