КУЛИСТИКОВ, БЛЯТЬ !!!!!

Jun 22, 2012 22:04

Ты мудак, сынок.
Ты не снял с экрана фильм, оскорбляющий не только ветеранов - но людей с нормально работающим мозгом.
Ты не сделал этого после обращения свеженького министра культуры.
Ты не сделал этого, чтоб никто вокруг, не дай бог, не усомнился в твоей крутости.
Тебе насрать на людей, лишь бы выглядеть непугаемым как идиот.Ну и свеженькое от ( Read more... )

Leave a comment

just_hoaxer June 22 2012, 18:18:35 UTC
Теперь Мединский сожрёт Кулистикова.

Reply

vasilivanich June 23 2012, 19:32:57 UTC
Вряд ли. Они из одной банды, пахан не даст им подраться. Обнимутся, выпьют на брудершафт и пацалуюцца...

Reply

android3588 June 23 2012, 19:59:23 UTC
у кунилингусова пахан - тупин, и этим всё сказано, а медицинский - слащавый высереш ведмедева

Reply

vrotmnenogi June 24 2012, 04:44:51 UTC
где Мединский и где Кулистиков. Кулистиков обслуживает интересы не Мединского, а более крутых чуваков. Так что не надейтесь. Это все проститутки, которые знают только слово "бабло" и никак не "родина, честь... " Что Эрнст, что эта НТВшная хуета.

Reply

unga_mos June 24 2012, 06:53:43 UTC
Нормальный сериал! Что так задело поцриотов, что лагерная охрана разбежалась? Что удивительного, что в НКВД служила всякая мразота? Так вам еще на Чонкине орать надо было до усеру.
А сюжет на НТВ чем не угодил, что не было массовых репрессий и расстрелов? Что надо было до 41-го ждать немцев? Сами же до них успехили собственных граждан миллионами угондошить или теперь принято считать, что этого не было? Товарищи патриоты пересматривайте матч Россия - Греция, там все точно, красиво и современно и несомненнно без фальсификаций.

Reply

ad_cash June 24 2012, 07:39:38 UTC
Говна он сожрёт.

Reply


Leave a comment

Up