По вопросам сотрудничества вам сюда

Apr 23, 2015 14:31



Этот пост о рекламе в моём блоге я написал по совету друзей. Потому что есть аудитория, есть доверие читателей. Сим постом я декларирую, что в блоге Папы Карло может размещаться реклама!

И сразу оговорюсь, что за рекламой ради рекламы я не гонюсь, у меня доход есть.

Мой опыт на 23.03.2015.

Компания «Мегафон». Пост « Это вам не фитоняша, эта девочка и вломить может» пробыл в ТОПе 8 часов и собрал больше 20 тысяч просмотров.

«Билайн». Пост « От «золотых » номеров только геморрой» собрал больше 10 тысяч просмотров.

«Кока-кола». Серия постов о детско-юношеском футбольном турнире « Кожаный мяч - Кубок Кока-кола».

Аэропорт города Ярославль - на самой вершине ТОПа. 70 000 просмотров.

Темы, которые я был бы не против размещать, самые разнообразные. От сосок и подгузников до автомобилей и квартир. Интересны блог-туры, выезды, но не всё подряд, надо смотреть.

Очень не люблю скрытую рекламу, когда «Никакого упоминания о проплаченном характере поста не допускается». Это всегда смотрится убого. Тег «Реклама» будет стоять обязательно.
Я не вырезаю комментариев, если это не откровенная грубость и сквернословие. Поэтому рекомендую следить и отвечать, это ваши клиенты. Например, я пишу пост о прекрасных рогах и копытах компании Бендер и Ко, а кто-то из читателей выскажется, что ваши рога дрянь, к тому же редкостная. Удалю - заметят и скажут, что, значит, точно дрянь. У вас есть шанс обсудить это мнение в комментариях.

Я предпочитаю к рекламе подходить творчески, переживать каждую идею.

Математика цен:

Минимальная цена поста 3000 рублей.
Бюджет каждой рекламной кампании продумываем вместе с вами индивидуально. Я хочу, чтоб было хорошо, мне не всё равно, что люди читают в моём блоге.
Пожалуйста, обращайтесь, со мной можно договориться.





Количество подписчиков каждый день увеличивается. Уже 5900 человек.

Я в сетях:





Реклама

Previous post Next post
Up