"Нужно убить как можно больше русских. Чем больше мы их убьем сейчас, тем меньше придется их убивать нашим детям..." Посол Украины в Кахзахстане Петр Врублевский
Я только одно не могу понять - Англии-то нахуя отправлять войска на Украину? Неужто украинцы закончились? Опять же, основу британских вооружённых сил составляют ВМФ и ВВС. Танковых и пехотных частей там с Гулькин нос, да и те кадрированные.
Что же Вы в своем обзоре, скромно умолчали о событиях в Крыму? Как взрываются аэродромы и склады от "нарушений техники безопасности и брошенных окурков"))
Конечно не при чем, когда взрываются аэродромы, склады, подстанции в непосредственной близости от боевых действий. Кстати цитата РИА Новости. "Причиной детонации боеприпасов в Джанкойском районе Крыма стала диверсия. Об этом сообщили в Минобороны России." Вы просто забыли упомянуть или это в общую картину "перманентных побед" не вписывается?
Comments 88
Reply
Reply
Опять же, основу британских вооружённых сил составляют ВМФ и ВВС. Танковых и пехотных частей там с Гулькин нос, да и те кадрированные.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment