КГБ Белоруссии раскрыло схему запуска беспилотников Украины из Смоленской области

Apr 12, 2024 12:24

image Click to view


"Смоленская народная газета" сообщает

СБУ вербует граждан Беларуси, которые готовы выполнить «работу» за небольшую плату

Белорусский телеканал ОНТ опубликовал видео с задержанным уголовником Евгением Груком. На записи допроса сотрудниками КГБ мужчина рассказал, что жители республики готовы за небольшую плату поехать в Смоленскую область, забрать в ( Read more... )

цитаты

Leave a comment

Comments 5

wzg7 April 12 2024, 10:59:53 UTC
Эксперты говорят, что на окупированных сейчас кремле- мафией территориях бывшей России после окончания военных действий нужна будет масштабная программа реабилитации как самих этих международных террористов и масссовых убийц, так и их близких и намерения кремле- мафии сделать этих очень больных ( ... )

Reply


eolinve April 12 2024, 11:50:43 UTC
А у вышеупомянутого Евгения Грука оба уха на месте?

Reply

pan_tbdinsky April 12 2024, 11:53:30 UTC
смотрите видео, считайте уши. А что вы так по ушам возбудились-то? - В статье вроде не о них речь. Или просто дежурное ой-вэй?

Reply

eolinve April 12 2024, 12:16:40 UTC
Этот контент заблокирован в домене моей страны вследствие жалобы на нарушение закона.

Reply

pan_tbdinsky April 12 2024, 12:46:36 UTC
то ись вам, фигурально выражаясь, коллективно отрезали уши и выкололи глаза? - знакомо, у нас та же проблема имеется. Ровно по тем же причинам, что и у вас. Знаете как я её решил? - Нет, не стал VPN ставить. Я просто забил на этот сектор информации - в общем-то он не сказать, чтобы был гигантски широк и офигенно полезен в ориентации в пространстве.
Если вас именно уши и интересуют - уши у поциэнта целы: он же не предполагаемый исламист - его аллах за уши вообще не тянет, чего ему их резать ))) Глагне у него есть язык - и он им говорит интересное.

Reply


Leave a comment

Up