Миртазапин = Смерть

Sep 28, 2024 14:01


Если англичанин хочет по-быстрому отправить своих родителей на тот свет, он обычно просит прописать им самый эффективный «антидепрессант». В Европе и в Англии среди невежей с медицинским дипломом -  таковым считается миртазапин, психотропное вещество с комбинированным механизмом, включая антигистаминный эффект, дающий сонливость.

Это наиболее ( Read more... )

деменция, коррупция, миртазапин, депрессия, старческое слабоумие, слабоумие, антидепрессанты, сертралин

Leave a comment

Comments 2

kibernetika October 5 2024, 16:04:11 UTC

"После университета эти бараны навешивают ярлыки «депрессии» или «аутизм» на миллионы нормальных людей, у которых мы видим нормальные эмоции, включая грусть или тоску, и нормальные поведенческие реакции на стрессовые жизненные ситуации."

Как вы думаете, а у Илона Маска тоже нет никакого синдрома аспергера? С него тоже хотели баблишка срубить? А то все в 40-50 лет сразу стали у себя аутизм находить после 3-4 неудачных браков.

Reply

palata_nmr_6 October 30 2024, 19:57:22 UTC

Я не могу сделать вывод о его диагнозе. Лично с ним не общался и интервью не видел.

Но. по-моему. он нормальный человек в плане психического здоровья.

Reply


Leave a comment

Up