Мыши прогрызли щель между кроватью и полом. Щель тонкая, сами мыши не пролезут, но они охотно повыбрасывали через нее куски погрызенной монтажную пены и просто мусора. То есть, все это оказалось у меня под кроватью
( Read more... )
Меня беспокоит другой вопрос. В браке с китаянкой, если родится сын, то на сколько процентов он будет китайцем, а на сколько процентов славянином? Мне стремно, потому что мне большинство китайцев-парней кажутся некрасивыми.
Видел раньше фотку мальчугана (папа русский, а мама китаянка) Дык, у него волосы светлые в батю, а глазки тёмные в мамку, скуластый и белокожий. Короче, мордвин, но не азиат.
Не помню, про украино-китайскую семью на Урале рассказывал или нет? Ибо, тема про метисацию уже где-то поднималась.
Comments 12
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
В браке с китаянкой, если родится сын, то на сколько процентов он будет китайцем, а на сколько процентов славянином?
Мне стремно, потому что мне большинство китайцев-парней кажутся некрасивыми.
Reply
Дык, у него волосы светлые в батю, а глазки тёмные в мамку, скуластый и белокожий.
Короче, мордвин, но не азиат.
Не помню, про украино-китайскую семью на Урале рассказывал или нет? Ибо, тема про метисацию уже где-то поднималась.
Reply
Reply
Leave a comment