***

Jun 17, 2019 23:52

Сел пересматривать любимые фильмы детства. Те самые, которые просмотрены десятки раз в подростковом возрасте и с тех пор считающиеся по умолчанию неприкасаемыми шедеврами.
"Мортал Комбат" оказался крайне посредственной драчкой, с переигрываниями, ужимками и потешной мотивацией персонажей.
На очереди "Авалон". Жаль, но, кажется, пора.

cinema

Leave a comment

Comments 5

1putin June 17 2019, 21:15:45 UTC
Первым звоночком были анекдоты, которые спустя годы стали не смешными. Ну а про фильмы и говорить нечего. Есть, конечно, нетленки)

Reply

paganos June 17 2019, 21:20:29 UTC
Музыка держится за всех.

Reply

saint_daemon June 18 2019, 12:05:11 UTC
Внезапно тоже далеко не вся. С некоторых пор текст "Фантома" начал вызывать у меня дикую аллергию. Кистю Кончева физически не переношу больше, хотя его ранние тексты по-прежнему местами гениальны. После того как окончательно ебанулся Вадим Самойлов, стало тяжело слушать АК (а ведь это именно они стащили меня с попсы на роцк). Буржуины держатся молодцом, но тоже не все. Ловлю дикий кринж от текстов Стратовариуса, местами даже обожаемые ранее Blind Guardian стали раздражать (конкретно Theatre of Pain, фэнтезийные вещи хуже не стали).

Reply

paganos June 18 2019, 12:54:50 UTC
А мне ЧиЖовский эстрадный фантом никогда и не нравился. Версия же летовского "коммунизма", злая такая, истеричная, все так же хороша.
Кинчева никогда особо не любил, просто потому что знаком крайне поверхностно. Поэтому когда он ебанулся я просто исключил из планов пункт "однажды ознакомиться с Алисой"
Вот насчет АК, пожалуй да, стал испытывать сложные чувства. Впрочем, "Опиум" все еще целиком в плеере.
У Blind Guardian есть ровно два хороших альбома - первый и второй, лол. И тексты там, как и положено спид-миталу, в меру раздолбайские, поэтому некоторые несуразности им вполне простительны.
Ну и вообще все эти блецкмиталлические crab-walk'и, думстерский неуёмный пафос или плевки в потолок Алекси Лайхо - это такие кринолины, корсеты и высокие парики 90-х, они вполне уместны на персонажах той эпохи, но будут нелепы, если их начнут всерьёз натягивать на себя молодые исполнители.

Reply


Leave a comment

Up