Как бы не так! Осталась другая, мозговыносящая часть семейства, так что ни покоя, ни одиночества. Я вынужден проводить как можно больше времени вне дома.
Стоимость жизни в основном. Я вот слышала, что КР это рай на земле, но сильно дорого. Это с американской точки зрения. А иммиграционный процесс - там вообще на каких основаниях принимают?
Американцам, а в особенности канадцам должно казаться достаточно дёшево. Особенно если сравнивать налоги на недвижимость. Продукты в большинстве лучшего качества чем в Америке и стоят за килограмм столько же сколько в Штатах фунт. Свет и вода в сравнении стоят даром. Когда в Уругвае я смотрю на счета мне хочется выть, особенно удручает свет.Безусловно, есть немало вещей которые требуют серьёзного улучшения, но своё отношение этим параметрам каждый сам для себя определяет. Бензин вот подешевел недавно и регуляр стал стоить 503 колона (1U$D= 532 колона) за литр. На каких основаниях пускают- честно сказать теперь и не знаю. Надо смотреть на сайте Миграсьона. Но знаю точно, что реальная бизнесс-эмиграция возможна. Ну и варианты рентиста и пенсионадо тоже никуда не делись.
Comments 31
Reply
Да!
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
На каких основаниях пускают- честно сказать теперь и не знаю. Надо смотреть на сайте Миграсьона. Но знаю точно, что реальная бизнесс-эмиграция возможна. Ну и варианты рентиста и пенсионадо тоже никуда не делись.
Reply
Reply
Скучаю)))
Reply
Leave a comment