Вы слышали когда-нибудь визг насилуемого ёжика? Слушайте:
"Проблемы чехословацкой экономики, как ни странно, усугубились из-за бурного роста науки и образования. В начале 60-х годов в стране впервые в истории появились сотни тысяч работников умственного труда - представителей научной и культурной интеллигенции, - чего в довоенной ЧСР просто не
(
Read more... )
Comments 49
Reply
Reply
Reply
Reply
Если высококвалифицированный рабочий работает от звонка до звонка, то у инженера работа 24/7, т.е. он круглые сутки в профессии и ответственность у него на порядок если не на два у него выше.
Reply
Reply
Reply
Reply
Хотя о чем это я? Где Платошкин и где производство, да и инженерная сфера. Вот уж не выше сапога пусть судит, недодипломат.
Reply
Reply
Reply
-как участники Движения_1957_Анти, так и сочувствующие, ИМХО, конечно, вправе ожидать от Вас столь же развернутой биографии Л.М. Кагановича, аналогичной той, что Вы уже написали о К.Е. Ворошилове. За что именно Брежнев подверг полнейшему замалчиванию личность Л.М. Кагановича? Ведь с Молотовым он не решился так поступить.
-точно так же, опять же, ИМХО, они вправе ожидать от Вас более развернутого анализа событий в ЧССР в 1968 и в Афганистане 1979.
Reply
Reply
Должны платить мы деньги инженерам,
Коль у Платошкина с евойной депутаткой,
Шкафов для книг имеется нехватка?
Пока нет шкафа у Глазковых, инженерам
Питаться надо несоленым, вялым хером!
Reply
Reply
Reply
Совсем без разных благ цивилизации!
В пещере можно тоже жить
И мясо жрать сырым!
А коль там саблезубый тигр -
Возьми дубину ты
Reply
Leave a comment