Разъяснение некоторых положений Программы Движения. (ч.5)

Jan 16, 2019 19:08

А что вы приобретете, если власть перейдет к пролетариату, возглавляемому настоящей коммунистической партией ( Read more... )

О Программе Движения

Leave a comment

Comments 42

fabiy_maksim January 17 2019, 20:26:36 UTC
Мне вот интересно, как человеку незнакомому с Вашим "движением", при наличии приятно звучащих лозунгов есть какие-то реальные достижения? Программу Вы пишите с оглядкой на то, что делали большевики в стране, но у них достижений было предостаточно. Громадная борьба за права трудящихся, за их благосостояние. Революционеры не жалели себя, шли в петлю и на каторгу, работали ради трудящихся. И это приносило им определенные дивиденды.
А чем можете Вы похвастаться в плане реальных достижений?

Я серьезно спрашиваю, мне на самом деле интересно, чтобы попробовать сравнить с тем же Поповым. Вот они учат людей, участвуют в профсоюзном движении, есть успехи. А Ваше движение?

Reply

p_balaev January 17 2019, 20:29:39 UTC
А мне вот интересно, вы такой вопрос задаете по глупости или по подлости?

Reply

fabiy_maksim January 17 2019, 20:40:46 UTC
А мне любопытно узнать, почему желание знать больше - это глупость? Почему задать вопрос, спокойным тоном и никого не оскорбляя - это подлость?
Так зачастую реагируют те, кому нечего сказать по делу. Кто неискренен или кому вопрос как вилка под ребро. Но Вы-то заявляете что Вы коммунист, что Ваше движение правильное и хорошее. Так почему не ответить на вопрос? Почему не дать ссылку, чтобы можно было самому почитать?

Такая реакция, мягко скажем - не конструктивная, наводит на некоторые подозрения... Хотелось бы верить что ошибочные.

Reply

p_balaev January 17 2019, 20:45:07 UTC
Значит, все-таки по подлости. Поповская выучка чувствуется. Только ваша кодла забыла, что меньшевистская кодла большевиков имела привычку обвинять в отсутствии "реальных достижений". Или надеетесь, что имеете дело с необразованной массой, которая не знает этих ваших трюков.

Reply


Leave a comment

Up