Алогизмы

Jun 21, 2020 11:27

      Мир обезумел, утратив в наши дни остатки логики и здравого смысла. Трезвомыслящему человеку легко в этом убедиться, просто оглянувшись вокруг, вдаль или вблизи - да где же таковых нынче сыщешь? Раз, два - и обчёлся!  Тут и пример США привести можно, а можно и поближе глянуть ( Read more... )

история

Leave a comment

Comments 6

osolntseva June 22 2020, 19:46:24 UTC
Вот и я тоже в принципе не понимаю, как вообще что-то может быть секретно от народа? По моему так и вообще всякая секретность от народа носит ПРЕСТУПНЫЙ характер и поэтому не только не может быть никакой секретности от народа, но даже и должна всякая такая секретность строго наказываться.

Reply

ovod_next June 23 2020, 10:53:59 UTC
Т.е. подтверждается то, что есть народ, а есть над ним нечто другое - рептилоиды, что ли?

Reply

osolntseva June 23 2020, 15:47:40 UTC
Ещё хуже - изгои...
Видимо в человеческом сообществе их перевалило за критическую черту и они стали активно пожирать само сообщество...

Об изгоях вот и Александр Владимирович Пыжиков говорит:
"Александр Пыжиков. Как изгои превратились в правителей" https://osolntseva.livejournal.com/1793849.html

Будущему человечеству, надобно обязательно придумать механизм защиты от загрязнения общества дегенератами. В животном мире такой механизм обязательно присутствует. А в нашем, похоже действует обратный принцип - так называемый "отрицательный отбор"...

Reply


zyrlin July 10 2020, 14:29:56 UTC
Ну что можно узнать из документов, засекреченных до 2050 года? Что Сталин был гораздо хуже и опасней Гитлера? А что, в этом есть хоть какие-то сомнения?

Reply

ovod_next July 10 2020, 20:34:36 UTC
"Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно!" (Маяковский). А если секретят - тем более. Видать очень уж неприятные детали,
могущие общую картину (нарисованную и утверждённую) подпортить.

Reply

zyrlin July 11 2020, 02:13:57 UTC
Какие могут быть сейчас тайны, оствашиеся от сталинских времен? Когда Сталин умер, Путину было четыре месяца!

Есть предположение. Российский ВПК - идеальное место для освоения и распила бюджетных денег. Режим секретности, единоначалие, внутриведомственные суды и прокуратура и т.п. А для обоснования этой системы используется установка, что все окружающие страны только и мечтают, чтобы напасть на РФ, ее богатства ограбить, а население поработить и истребить. Поэтому денег на войну жалеть не положено, и запрещено интересоваться сколько, на что и кем расходуется денег. А для теоретического обоснования этой установки используются соответствующим образом модифицированная история Второй мировой войны.
Деньги в системе пилятся просто невероятные, поэтому на идеологии не экономят.

Reply


Leave a comment

Up